Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 30.09.2014 07:59:37

Многие из вас наверняка любят создавать своих собственных героев в играх. Разработчики Dragon Age: Inquisition учли это, и подарят вам такую возможность. Благодаря многофункциональному редактору персонажей вы сможете создавать уникальных принципиально разных героев. Как это будет выглядеть на деле, можно увидеть в специально подготовленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)30.09.2014 17:41:18
Да редактор прикрутили серьёзный
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.09.2014 17:13:23
Это будет интересно)) У меня в голове уже появилось несколько моделей для моей инквизиторшиsmile
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)30.09.2014 13:39:16
Редактор внешности впечатляет. Тут даже и без модов можно приличного персонажа создать). И да, главное, что палитру добавили. Теперь можно и со цветом побаловатьсяsmile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.09.2014 12:19:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 12:20:36
Красивые лица. Лишний час проведённый за игрой только на создание перса уйдёт. Хотя лучше чтобы и дефолтный персонаж был, как в МЕ или DA2. Есть повод перепройти игру, дефолтным, своим и конечно же женскимderisive
Бич человечества
Seguro (уровень 16)30.09.2014 11:54:24
Всегда играю дефолтным гг, но покопаться будет любопытно smile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 10:25:56
Какая реальность, порадовало.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.09.2014 09:29:19
Ни в одном из редакторов мне до сих пор не удавалось создать персонажа, который был бы похож если не на меня, то хоть на кого-то из моих знакомых. Попробую здесь сделать что-нибудь такое. Вдруг получится.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)30.09.2014 08:47:17
Возможности детализации, по-моему, шире, чем в Sims 4. И все это - для однократного создания одного персонажа! Не слабо!
Игровой разум
Тео (уровень 17)30.09.2014 08:47:08
Биовары дали то, что обещали. Возможности кастомизации персонажа огромны. Превосходно!))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Демонстрация геймплея ScreamrideCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – Сдерживание толпыCtrl + стрелка вправо