Альфа-гемплей TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 21.03.2013 08:44:40

Командой IGN была разобрана альфа-версия проекта Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Геймплей демонстрирует прогнозируемые различия в стиле бойцов: Микеланджело наносит быстрые, но не самые сильные удары, Рафаэль обеспечивает высокий урон на коротких дистанциях, Донателло разит размашистыми, но увесистыми подачами, а Леонардо – сбалансированный боец с усредненными характеристиками. Помимо самостоятельного истребления представителей клана фута, черепашки способны на командные удары и комбо. Проект запланирован к релизу уже этим летом.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.05.2013 10:04:55
Крутая боёвка и акробатика. Неплохо бы какой то паркур и стелс.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)15.05.2013 23:24:56
класс!!! старые добрые черепашки, надеюсь что она бдет ни такой уж детской
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:27:13
LIKON-66 писал(а):
Ненавижу просто такие эффекты ударов, какие то просто цветные круглижки как в Теккене. Что за тупость? Почему просто не убрать эти эффекты, или еще лучше брызги крови.
Если хочешь крови то играй в кровавые игры типо:мортала комбата и ему подобных
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.05.2013 20:12:31
новая игра нормальная буду ждать релиза на пк! хорошо я играok
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 09:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 09:26:14
Игра норм будет,особенно понравилось что боты хоть чуть-чуть уворачиваются от ударов.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)25.03.2013 06:57:34
Класс!Думал детская игра получится,но нет буду ждать однозначно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.03.2013 08:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 08:11:43
Таки выглядит на пятерку.Выглядит свежо,красочно,а еще альфа.Короче однозначно беру как поклонник шредоголового черепах.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2013 07:42:20
LIKON-66 писал(а):
или еще лучше брызги крови.
Точно. Брызги крови от солдат клана фута и от кирпичных воинов измерения икс. Все правильно.

alex_parker писал(а):
игра для сосунков
Забавно, что 70% этих сосунков уже к 30 или за 30.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 05:38:34
мое первое впечатление было то, что игра для сосунков, но это уже другое.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 05:31:08
Графика, освещение, анимация изумительны и проработаны. Это точно не второсортный, халтурный проект с культовым именем!
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Демонстрация технологии Face WorksCtrl + стрелка влево Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо