Демонстрация технологии Face Works

Опубликовано: 21.03.2013 08:59:50, NeoFlash

Во время Nvidia GPU Technology Conference была представлена новая технология рендера человеческого лица, получившая название Face Works. Отдельно стоит отметить, что показанное в видео качество достигнуто благодаря использованию видеокарты GeForce GTX TITAN, стоимость которой в большинстве превосходит стоимость всего ПК среднестатистического геймера. Это значит, что пока это лишь техническая демонстрация, а увидеть такое качество в играх мы сможем только в будущем – мощи одной из самых дорогих видеокарт современности хватило лишь на отображение головы.

Если вы планируете ознакомиться только с демонстрацией новой технологии, а долгие рассказы о том, как это все достигнуто, вам не интересны, сразу перематывайте видео на 8:40.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 05:42:41
Да ну нафиг !!! Похоже вот оно, то к чему стремится игровая индустрия - сделать графику в играх как в реальной жизни... Похоже этого уже достигли, осталось увидеть это в играх, но не на единственной видео карте, поддерживающей такие возможности.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 05:41:06
я еще не обновил видеокарту на обычную на это время, а цена этой!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 02:09:36
Да более чем классно, однако стоимость видеокарты примерно 35000 р, добавим к этому остальные запчасти для системного блокаи получим 65000 р. Ах да ведь нам нужен монитор, да непременно с 3D, тогда 85000 р, ну и на кой нам токая голова.
Проще бюст Эммы Фрост к своему компу докупить, и больше и дешевле(прим 6000р)и потрогать можно.smile
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.03.2013 23:31:52
У Кукурузиса Псих не хуже выглядел.
А вообще Кейдж уже показал голову за 500$. нВидиа чёт слилась.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2013 20:30:20
Великолепно, но в ближайшее время наврядли удастся использовать такие технологии в массах
Великий игрок
Mishel (уровень 11)21.03.2013 20:03:53
да уж один мой компьютер по сравнению с этим титаном просто ни что!а вот графика лица просто потрясающая,скоро фильмы на основе этой программы будут делать!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)21.03.2013 18:10:12
Выглядит шикарно, но.., честно... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 17:12:54
прекрасная графика, но раз титан может воспроизвести только одно лицо, таких технологий в играх еще ждать и ждать
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.03.2013 16:54:09
Впечатляет...
Но эмоция радости как-то не очень - слишком наигранный смех.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.03.2013 16:42:01
Лет через 15 нам такого Путина в новостях показывать будут.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Релизный трейлер Trials Evolution: Gold EditionCtrl + стрелка влево Альфа-гемплей TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо