Аарон Пол станет актером Need For Speed

Опубликовано: 16.10.2012 09:00:24, Shtefan

EA подписала контракт с Эмминосцем и звездой сериала "Во все тяжкие", Аароном Полом. Актер будет сниматься в адаптации игровой франшизы Need For Speed на большом экране, выход которой планируется на 2014 год. Экранизация обещана быстрой и динамичной – все как полагается для гоночных фильмов. К тому же кино будет полностью соответствовать духу игровой франшизы, по крайней мере, на этом настаивает президент Electronic Arts. Сценарий "основан на серии Need For Speed, но не относится к какой-либо отдельной игре". Что ж, лицо восходящей талантливой звезды говорит о том, что к вопросу экранизации EA подошла как минимум со вкусом.

 

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 22:33:12
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 22:36:49
Фильм Need For Speed ёпт Шикарно будет, надеюсь фильм получиться на ура, буду ждать =)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Думаю нет потому что Форсаж есть Форсаж, там атёры по кручи и всем известные. А в Need For Speed актёра я в 1 раз вижу "ну возможно видел где то ещё" не помню его просто.
Генерал армии
wket (уровень 25)10.11.2012 19:28:03
Отличная новость! Буду ждать фильм с нетерпением. Надеюсь он будет нормальный
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:22:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 19:22:45
А це не той герой що був в NFS THE RUN? бо він мені дуже на нього схожий
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.10.2012 23:29:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 23:29:38
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 14:48:43
ничего хорошего ждать от фильма не надо
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2012 14:16:54
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:

Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Согласен))) Я про него , что-то забыл)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.10.2012 06:18:00
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Подскажу, деньги никогда не должны быть на месте, нужен постоянный оборот!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 22:17:27
На сегодняшний день NFS одна из самых продаваемых франшиз. Бабла у них выше крыши, и было бы странно это бабло не приумножить. Так что желание кинца замутить вполне понятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.10.2012 19:58:07
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:
Mars писал(а):
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.10.2012 18:27:53
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
ОБТ MechWarrior Online откладываетсяCtrl + стрелка влево Рекламный ТВ ролик Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо