Рекламный ТВ ролик Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 16.10.2012 08:54:48

В сети был опубликован короткий рекламный трейлер Medal of Honor Warfighter, транслируемый по зарубежному телевидению.

Напомним, что релиз Medal of Honor Warfighter запланирован на 23 октября, а пользователи Xbox 360 с оформленной подпиской Xbox LIVE Gold уже сейчас участвуют в многопользовательских сражениях на бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.10.2012 23:26:58
Странный, но довольно необычный трейлер! Посмотрим, что же в конце концов из этого выйдет.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)17.10.2012 05:11:03
5 дней ост до игры ждать
Геймер
Ingwar (уровень 4)16.10.2012 18:26:19
Просто рекламная компания, ничего интересного.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)16.10.2012 16:08:51
просто киношка
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.10.2012 14:21:31
Ролик получился вообще не о чем. Сделали нарезку геймплея вперемешку с "экранизацией". Создается впечатление, что видео делали как из-под палки.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.10.2012 13:54:45
Gerrard писал(а):
Кстати,мне или кажется или графика как для движка "Фростбайт 2" слабовата?!
Не как для движка, а на уровне движка, ведь в фросте 2 ничего особенного нету, кроме освещения, 1.5 и то лучше выглядит.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.10.2012 13:47:06
Ролик норм так..главное что бы не повторилась ситуация как с Батлой 3 )
Кстати,мне или кажется или графика как для движка "Фростбайт 2" слабовата?!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 13:08:50
Реклама непонятная но такая игра в рекламе не нуждается.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Почему у нас на телевидении такого нет...
Даже такого ролика...
Хорошо что нет всеравно непоняли б ничего.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 12:28:52
Видео не о чем. Просто решили напомнить о себе, но впечатления не производить.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)16.10.2012 10:13:05
Почему у нас на телевидении такого нет...
Даже такого ролика...
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Аарон Пол станет актером Need For SpeedCtrl + стрелка влево Borderlands 2 – трейлер МехромансераCtrl + стрелка вправо