A Voyeur for September – загадочный проект от Team Meat

Опубликовано: 19.08.2014 12:43:55

Студия Team Meat, хорошо известная по созданию Super Meat Boy и The Binding of Isaac, анонсировала новый проект – A Voyeur for September. Описывается он, как «live action стелс», так что вполне можно предположить, что показанное в трейлере является непосредственно игровым процессом.

Целевые платформы и дата релиза пока не сообщаются, но стоит ожидать появления A Voyeur for September на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)20.08.2014 14:53:07
Может это и не игра вовсе?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)20.08.2014 01:21:46
Как-то на игровой процесс это мало похоже.))dntknw
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.08.2014 00:53:55
Я еще не отошел от прошлого "загадочного проекта" и эта интрига никоем образом не подогревает интерес к игре.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)19.08.2014 21:41:40
Ну и что я должен был понять из этого трейлера? Ни игрового процесса, ни смысла, в общем, ничего не понял!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.08.2014 17:43:03
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 17:43:21
neekson писал(а):
Ну если не шутер, то глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
Заинтересует или нет, посмотрим. Пока слишком мало сказано о ней.
да успокойтесь вы, Эдмунд опять всех затроллил, это анонс нового SMB, я же ниже написал:)
Эцио
neekson (уровень 20)19.08.2014 16:09:15
Rawik писал(а):
если live то это квест
Ну если не шутер, то глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
Заинтересует или нет, посмотрим. Пока слишком мало сказано о ней.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.08.2014 14:29:44
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 14:31:35
жена Макмиллена засветилась?:)
P.S. с комментов в ютубе:
"A Voyeur for September
Super - A Voy for etember
Super Meat - Voy for eber
Super Meat Boy - v for eer
Super Meat Boy Forever"
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)19.08.2014 12:45:44
если live то это квест
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
35 минут геймплея и распаковка обычного издания The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Warframe скоро выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка вправо