Вторжение России в Украину

Гул – «Глоссарий непознанного или враждебного»

Дата публикации: 11.09.2011 21:26:49

 

Автор: SamNicko

 

Новая раса и их планета

 

Их зовут «Гулы», они умны и сильны, знают, что такое честь и помогут любому, но «Гулы» готовы защитить свои земли.

Живут на планете под названием «Алька-да», название этой планеты произошло от их покрова земли «Алька» - это материал, который никогда не заканчивается, так как растёт он как сорняки, но твёрдый как камень. «Алька» для них как топливо и материал, с помощью которого они делают оружие, здания, книги и т.д. «Да» - это жидкообразное вещество, которое на 70% процентов заполнило их планету. «Да» для «Гул» - это то же самое, что и вода для человека, дышат они всем, чем могут, их планета заполнена разными газами, так что газовая бомба им нипочём.

Продолжим разговор про «Гул»: Выглядят они странно, не похожи друг на друга, но общие очертания имеют, ходят на двух, четырех, пяти или десяти ногах. Рук обычно у двуногих две и у четвероногих тоже две, а у «Гула», который имеет пять ног, имел три руки, а тот, кто имел десять ног, имел четыре или пять рук. Некоторые из них похожи на человека, только цвет их кожи разный, но с тёмным оттенком, например тёмно-зелёный. Каждый из них имеет возможность попасть в разные войска.

Чем они занимаются: Дети должны каждый день читать по 5 тысяч страниц, ещё должны питаться, едят они, в основном, стволы растений, но вкус у этих деревьев напоминает грибы, а если на чужой планете, то едят они камень и какую-нибудь траву. Взрослые работают, обучаются военному делу и производят всё для своей жизни. Каждый гул проживает до четырёх тысяч лет.

 

Войска «Гул»

 

Пехота

 

Автоматчиком мог стать любой двуногий «Гул». Имеют способность уничтожить всё живое в радиусе 50 метров.

Снайпером могли стать только те, кто умел задержать дыхание на две минуты и имел две руки и две ноги. Есть два типа снайперов.

1. Снайпер-разведчик - они отправляются на разведку и имеют невидимый щит. Система заложена в их одежду, с помощью которой можно было уйти невидимым с поля боя. Оружие, которое они носят с собой это снайперская винтовка с глушителем, и оружие ближнего боя пистолет и нож.

2. Боевой снайпер. Появлялся во время битвы, носил с собой самую мощную снайперскую винтовку, пистолет и бинокль для разведки и артиллерийского удара. Имеет способность уничтожить средство передвижения противника.

Гранатомётчик и пулемётчик - в эти подразделения входят «Гулы» с четырьмя ногами, так как отдача у пулемётов и гранатомётов большая. Пулемётчик имеет способность беспрерывный огонь 2 минуты. Гранатомётчик имеет способность живой щит, эта способность даёт бонус в стрельбе на открытой местности (надо встать рядом с мёртвым телом или с противником).

 

Бронетехника

 

Танками управляли «Гулы» с десятью ногами.

Лёгкий танк - танк имеет легкую броню и высокую скорость, оружие стреляло 10 выстрелов в минуту, на борту 2 члена экипажа. Эффективен против зданий, пехоты и слабых танков. Способность - частичное восстановление брони.

Средний танк- танк имеет среднюю броню и среднюю скорость. Скорострельность 5 выстрелов в минуту, на борту 3 члена экипажа. Эффективен против зданий, пехоты и тяжёлых танков (в группе с 2 или 3 средними танками). Способность - улучшенный урон за счёт скорости.

Тяжёлый танк – танк имеет тяжёлую броню и медленную скорость. Скорострельность 4 выстрела в минуту, так как имеет две пушки, на борту 5 членов экипажа. Эффективен против зданий, пехоты и всех видов танка. Способность - улучшение скорости за счёт отказа от одной из пушек.

Ремонтными танками управляют «Гулы» с пятью ногами.

Ремонтный танк – танк имеет лёгкую, но прочную броню, низкую скорость, орудие отсутствует. Плюсы танка ремонтную помощь с помощью, которой может во время боя починить танк. Минусы - лёгкая броня. Способность - улучшение производительности ремонта.

Бомбардировщик - пилотами могли стать «Гулы» с двумя ногами и двумя руками. Быстрый мощный, незаметный, но надо ждать пока перезаряжается. Эффективен против танков, пехоты и зданий. Способность - перезарядка в воздухе.

Истребитель – самолёт имеет ракеты воздух-воздух и пулемёт. Быстрый, броня средняя, но огонь только по воздушной технике. Эффективен против воздушной техники. Способность - атака нескольких целей одновременно.

Артиллерия – техника тяжёлой брони, средней скорости, но атакует только вдали от своей позиции, защищать себя вблизи не может. Эффективен против зданий, пехоты и наземной техники. Способность - точный огонь по противнику.

 

Командующие

 

Генерал, «Глориан Мэй» – командующий разведки, который готов умереть за свою планету. Имеет спецотряд из лучших снайперов разведчиков и вооружён самой мощной снайперской винтовкой с глушителем, системой стеклощит и автоматом разведчика, с помощью которого в одиночку может уничтожить 2 отряда противника без единого шума. Имеет две способности - Невидимая диверсия и Внезапная атака.

Генерал, «Джейси Мэй» – жена генерала «Глориана», под её командованием отряд лучших истребителей и бомбардировщиков. Имеет истребитель-бомбардировщик. Имеет 3 способности - Воодушевление пилотов, Невидимый истребитель-бомбардировщик, Телепортация.

Генералиссимус, «Адрион Так» - командир танков, любит когда всё сделано правильно. Имеет Тяжёлый танк с тремя орудиями с прочной бронёй и высокой скоростью. Имеет три способности - Пометка целей для артиллерии, Улучшение скорострельности для танков и Починка всех танков, которые находятся близко к танку Генералиссимусу.

 

История «Гул»

 

Жили «Гулы» на своей планете, ни кого не трогали, встречали гостей, провожали их, но к ним однажды прилетели новые существа и оставили им вирус, из-за которого планета давала мало ресурсов, после чего они подумали слетать на другие планеты и обследовать их и найти лекарство. Прилетели они на планету, но все, кто туда прилетели, все умерли, оказалось, что «Гулы» захотели захватить планеты, подумали жители планет и стали отбиваться. Тогда «Гулы» решили, что планеты надо брать силой. И вот теперь «Гулы» ищут лекарство для своей победы над вирусом, а любые, кто будет им противостоять, будут убиты или захвачены.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.04.2013 13:05:57
Да история очень странная.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)12.09.2011 09:08:47
Shtefan писал(а):
Труъ джоук, бро!
а чо, хз как оно там на самом деле)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.09.2011 09:07:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2011 09:07:35
EmigoS писал(а):

теперь понятно откуда международная террористическая организация поставляет на землю своих бойцов
Труъ джоук, бро!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)12.09.2011 09:06:30
SamNicko писал(а):
Алька-да
теперь понятно откуда международная террористическая организация поставляет на землю своих бойцов
Ассасин-вор
SamNicko (уровень 7)11.09.2011 19:35:21
ну во-первых не знаю на чью похожа моя работа но я делал сам и делал всё что мне пришло на ум и там говориться что они применяют оружие если им не дают делать обследование планеты.
Инкогнито11.09.2011 19:02:20
Странная у них история. Они, что там все дебилы? они не вдупляют, что нельзя вламываться со своим флотом и оружием на чужую планету, надо хотя бы поздороваться.
Да и потом... эта работа мне, что то чертовски напоминает. =/
Инкогнито11.09.2011 17:15:23
Может претендовать на победителя