Вторжение России в Украину

Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабря

Опубликовано: 05.09.2012 09:57:00
Поделиться:  

Выход Mass Effect: Paragon Lost (Утерянный Парагон) задерживается. Согласно планам, фильм должен был посетить DVD и Blu-ray 13 ноября сего года. Теперь же выход аниме планируется аж на 28 декабря, сообщает девелоперский аккаунт в твиттере. Напомним, лента является приквелом к Mass Effect 3 и рассказывает историю Джеймса Вега (James Vega). Пока же трейлером освежим в памяти предстоящие события.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Epic (уровень 14)12.10.2012 18:29:14
PHIL писал(а):
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Мультик по игре это попросту приятный жест фанатам со стороны разработчиков)Я видел много мультиков по играм, и большинство из них порадовали.Они делают Аниме до выхода игры или после, так сказать расслабиться дают под не большую историю.Аниме можно сказать продукт дешевый, а про масс эффект мало кто знает (кроме самих геймеров)Тем более большинство людей игры, фильмы, мультики и т.д. качают с инета, так что срубить бабла у них не получится.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)12.09.2012 15:12:43
опа я полюбляю дивитись аніме, цікаво буде подивитьсь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:10:28
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.09.2012 07:28:51
Soundtrack писал(а):
Как говорил Мистер Мазохист, «Господи Иисусе!» Никогда не любил аниме и не полюблю. Лучше бы кинематик ролики клепали.
В точку.
Инкогнито05.09.2012 20:42:32
Ну вы блин даете!Ждал,ждал и тут на тебе.Хотя не такой уж и большой перенос получается,хоть и на том спасибо.
Ну а кому не нравится не смотрите.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)05.09.2012 17:24:16
прикольно, еще бы фильм сняли по игре, было бы вообще великолепно!
Капитан
brooh2121 (уровень 15)05.09.2012 17:10:57
достаточно симпатично
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)05.09.2012 17:06:34
омг...что это))))
хотя здорово придумано....любителям аниме понравится...но я к таким не отношусь:)
+ Открыть спойлер
сняли бы фильм дв еще и в 3д - был бы другой разговор :)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)05.09.2012 16:51:38
буду ждатью.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.09.2012 15:35:19
kirill1998lp писал(а):
будем ждать что же делать
Тоже подожду его и посмотрю, но чувствую, что мне это не понравится. Как было с анимационными фильмами о daed space. В них я не слабо разочаровался. Боюсь как бы и здесь такого не случилось.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево I Am Alive дебютирует на ПК раньше срокаCtrl + стрелка вправо