Вторжение России в Украину

Hotline Miami 2: Wrong Number

Платформы:
Дата релиза: 10 марта 2015 года (подробнее)
ЕвропаСША
Macintosh
PlayStation 3
PlayStation 4
PlayStation Vita
ПК
10.03.201510.03.2015
Google Stadia22.09.202022.09.2020
PlayStation 5
Xbox Series X/S
23.10.202323.10.2023
Жанр: action / инди
Разработчик: Dennaton Games
Издатель/дистрибьютор: Devolver Digital
Игра является частью серии: Hotline Miami
Страница игры в Steam

В Hotline Miami 2: Wrong Number вам предстоит выступить в роли сразу нескольких персонажей, каждый из которых имеет свои мотивации и принадлежит к различным фракциям. Действие игры разворачивается через несколько лет после Hotline Miami, а новые герои займутся съемками фильма, основанного на массовых расправах из первой части.

E3 2014 The Level Editor
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Serious Sam's Bogus Detourshoot 'em up20.06.201720.06.2017414Hotline Miami+4 пл.action / инди23.10.201223.10.20122460ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые5 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Smoker666 (уровень 18)24.05.2021 17:21:22
Продолжение ураганного экшна с видом сверху в стиле shoot 'em up.
Опишу по порядку:
Графика: В таком же стиле, что и первая часть, но более детализированная.
Звук: Саундтрек потрясающий. В игре нет ни одного озвученного слова.
Геймплей: Экшн на реакцию и скорость. Принцип игры в том, что нужно зачистить локацию от врагов (решить логическую задачу), при условии что враги и вы умираете с одного удара. Присутствует и холодное и огнестрельное оружие. В отличии от первой части локации стали более масштабными и врагов стало гораздо больше. Есть новые виды противников, которые используют укрытия, возможность переключаться между двумя видами оружия, например нож и дробовик. Все элементы геймплея понравились.
Сюжет: В этой части он появился, и надо же! Сюжет очень перекликается с первой частью и наконец-то Вы понимаете что здесь происходит. Все персонажи первой части есть и в этой, просто в другом временном промежутке и повествование идет не равномерно, но если тщательно следить за сюжетом - Вы все поймете.
К недостаткам отнесу:
- Нет выбора уровня сложности и для некоторых игроков может быть сложновата (не для меня).
Отличная игра. Перед прохождением этой обязательно пройти первую часть!
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)12.10.2018 15:12:32
Очень слабое продолжение, во многом погубившее достоинства оригинала. Весьма много неудобно-больших локаций, из-за которых геймплей становится менее быстрым, заставляя обдумывать почти каждое убийство. Также огромное количество главных героев сыграло отрицательно: мало того, что почти у каждого из них свои особенности, которые не каждому подойдут по душе, так за их историями сложно следить, т.к. повествование кидает их в разнобой.
3,6/5
Активный геймер
Менги (уровень 5)19.03.2015 01:34:43
Возвращаемся в то где надо меньше думать быстрее действовать. Ничего нового по сравнению с первым но этого нам не хватало!
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)16.03.2015 10:23:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2015 10:23:51
Игра, в отличии от первой части, стала сложнее. И это неправильная сложность. Поясню в чем проблема: уровни стали больше и противники часто распологаются за уровнем обзора, но они тебя видят, а ты их нет. Вот в этом и заключается вся проблема игры. 90% моих смертей в Hotline miami 2 случились именно из-за этой, на мой взгляд, проблемы. Сама игра сделана на 5, прекрасно всё: сюжет, геймплей, враги новые интересные. Но из-за этой неприятности с картой я могу поставить только 4 балла из 5.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.03.2015 18:27:22
Сегодня утром меня разбудил звонок друга. С трудом поднявшись я подобрался к телефону. Его назойливый звонок действовал на нервы. В голове какой-то комок из мыслей. Я поднял трубку. "Феликс, прикинь, Hotline Miami 2 вышла". После этого я ничего не помню. По игре. В первую часть я играл, пройти так и не смог. Вышедшую вчера вторую часть купил мой друг, и я попробовал ее у него. Скажу честно, это трудно. Очень трудно. С самого первого уровня ощущается вся хардкорность игры. Прошел всего несколько уровней, дальше не смог. Новое оружие, новая музыка. Сюжет пока непонятен и как всегда немного смазан. Но игра - просто ураган. Если не боитесь рек крови и кхм секс тематики, пробуйте.
4.3
Оценка пользователей
проголосовало: 76
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения +26 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Hotline Miami 2: Wrong Number. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Hotline Miami 2: Wrong Number без регистрации или бесплатно скачать Hotline Miami 2: Wrong Number на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Hotline Miami 2: Wrong Number вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Hotline Miami 2: Wrong Number, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Hotline Miami 2: Wrong Number на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Hotline Miami 2: Wrong Number можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Hotline Miami 2: Wrong Number, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Hotline Miami 2: Wrong Number бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Hotline Miami 2: Wrong Number, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Hotline Miami 2: Wrong Number на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.