Знакомство со зверушками из Killing Floor 2

Опубликовано: 25.06.2014 18:41:31

Разработчики Killing Floor 2 опубликовали небольшой трейлер с демонстрацией местных зверушек. Пока представлено пять мутантов – Clot, Slasher, Crawler, Cyst и Fleshpound, но это далеко не полный список живности. В аннотации к видео создатели отмечают, что все кадры для трейлера созданы на движке с использованием игровых ассетов, а значит это то, что примерно такое же качество картинки будет и во время геймплея.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)28.07.2014 17:15:50
Звук пречудовий! Дуже потужна подача!!! А якщо уявити як ціла отара таких "бісняків" волатиме, то можна впасти зі стільця!
Капитан
Cat (уровень 15)28.06.2014 22:21:04
unmesin писал(а):
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Никто ж не собирается смотреть как его жрут,из далека будет норм выглядеть.
P.S. По поводу не натурального поедания плоти.Ты можешь лучше?)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)28.06.2014 10:54:48
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2014 10:55:17
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.06.2014 23:32:47
postelmen писал(а):
выглядит страшно.
Не просто страшно,я бы сказал ужасающе.Лично меня это видео очень впечатлило.Обязательно в неё поиграю.))dwarf
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.06.2014 21:24:38
выглядит страшно.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)26.06.2014 17:21:19
Crawler и Fleshpound выглядят интересно. А вообще, кто-нибудь расскажет мне предысторию или завязку сюжета если он есть? В первую часть просто не играл.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)26.06.2014 16:38:12
новость порадовала,порадовали бы еще с датой выхода
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)26.06.2014 11:02:52
AlexA писал(а):
очень все круто. вот только дата выхода осталось ждать. Fleshpound опасно сделали. я даже не знаю, что будет дальше. стались летучие демоны и т.д. .....
Интересно-интересно!Fleshpound особенно заинтересовал,ну а с летучками будет еще тот гемор...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.06.2014 08:59:13
Монстры конечно прикольные и опасные,
AlexA писал(а):
стались летучие демоны
Да, их надо добавить, тогда ещё опаснее будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.06.2014 05:48:11
Кошмар какой. Видимо, то ли еще будет пока дойдет до релиза.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Игры, которые появятся в PS Plus в июлеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо