Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 03.03.2013 14:22:01

Еще один трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag, появившийся в сети раньше запланированного времени, доказывает, что компания Ubisoft не умеет хранить секреты. Новое видео знакомит с главным героем игры - Эдвардом Кенуэйем – пиратом, прошедшим обучение у ассасинов.

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)10.05.2013 11:19:07
Хмм.. пират? Наверняка будет интересно, а графон полюбому станет афигенным! drinks
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 17:47:41
Наконец то выйдет идеальная часть игры Assassin's Creed c офигенной графикой и сюжетомyahooyahoo
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.03.2013 20:03:57
с HD качеством совсем другое дело, теперь все стало ясно, як Божий день.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 11:58:27
Как всегда красиво, ждём геймплэй!
Защитник Пустошей
zavno (уровень 8)04.03.2013 11:34:56
ролик лишь сказал об отступнике ассасине или что-то типа того .
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.03.2013 10:52:16
asssaaas писал(а):
надеюсь что плавать на корабле в свободном режиме
Было бы клево. По-пиратствовать малость spiteful
Казуальный игрок
asssaaas (уровень 2)04.03.2013 10:21:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 10:24:43
плаванье под водой это круто поскоре бы геймплей показали
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 10:18:14
asssaaas писал(а):
в 3 только морские задания просто плавать на корабле нельзя
Прости я тебя неправильно понял.
Казуальный игрок
asssaaas (уровень 2)04.03.2013 07:53:23
zerogame писал(а):
Сто процентов можно будет или ты в третью часть не играл ?
в 3 только морские задания просто плавать на корабле нельзя
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 07:47:00
asssaaas писал(а):
надеюсь что плавать на корабле в свободном режиме
Сто процентов можно будет или ты в третью часть не играл ?
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка влево Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо