Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 02.03.2013 20:56:34

Компания Ubisoft таки не смогла сохранить трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag до обещанного анонса, запланированного на понедельник. Видео оказалось в сети за два дня до намеченной даты публикации. В ролике можно увидеть главного героя и много пиратов. Как и было написано на скрытой странице официального сайта, игра должна выйти 29 октября 2013 года, а кроме версии для ПК и текущих консолей проект выйдет и на консоли следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2013 12:20:10
SANYA2012 писал(а):
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Про графику.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.03.2013 12:15:41
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Откуда такая уверенность?Или ты говоришь про графику?
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 12:15:39
Soundtrack писал(а):
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
признаюсь тупанулsmile но говорить что не будет тоже не льзя.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)04.03.2013 12:01:39
William писал(а):
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Садись, 2.
Какой графон? Тебе показали CG-трейлер, в котором всё отрендерено и, следовательно, нет и не будет изменений.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 11:56:03
Надеюсь четвёртая часть чем не будь удевит) как 3
P.S Мне кажеться или графон стал лучше?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.03.2013 10:54:44
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Забудьте о Дезмонде. Это совершенно новый человек.Хотя точно не известно.Пусть новый человек ведет историю Ассассинов.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.03.2013 10:54:28
история дезмонда закончилась и теперь началась новая история
Эцио
neekson (уровень 20)04.03.2013 10:06:15
dr0n писал(а):
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Она начиналась,штамповалась на Дезмонде,а теперь это просто клепальня...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.03.2013 08:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 08:20:28
Vitaminchik писал(а):
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Разве тут про Дезмонта? Очнись! Суровый капитан дальнего плавания. Абордажи. Будем ждать. ^^
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2013 07:06:50
во всех обзорах, видеороликах и интервью говорили что assassins creed 3 завершение истории Дезмонта...и тут на тебе, четвертая часть!!!ну ни бред ли это?!!!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Главные герои FuseCtrl + стрелка вправо