Жизнь пирата в морских широтах

Опубликовано: 16.07.2013 19:10:15

Компания Ubisoft продолжает активную рекламную кампанию Assassin's Creed 4: Black Flag, публикуя все новые трейлеры. На этот раз рассказывается об опасной но увлекательной жизни пиратов – гуляния без каких-либо ограничений, ведь на следующий день придется снова смотреть смерти в лицо.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)02.08.2013 20:31:01
Шикарен ролик! А музыка великолепная! Ром, девочки, и сметь.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)17.07.2013 10:55:22
Интересный трейлер да и игра должна быть крутой. Абордажи грабежи поиски сокровищ и другое вотэто жизнь пирата
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.07.2013 10:25:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 10:47:46
Пусть сделают ассасинов при войне русских и французов(при Бонапарте), пусть затронут тему гражданской войны, второй мировой и Отечественной, тему холодной войны. Было бы реально куда интересно.
Уже представляю....ассасин–штирлец Николай Михайлович, собственной персоны. Пошел на разведку. Капюшон одел, клинок взял. Вернусь с бошкой Гитлера. Долго не буду. До скорого.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 10:00:04
ANDREI91f писал(а):
Думаю ты подкинул новую идею разработчикам.
Я фанат ігор про Асасіна мені найбільше сподобалася 2,3,4 частин гри про Еціо, а зараз Асасін не той вже нема такої сильної цікавості до гри і про то шо наступна частина асасіна в космосі може бути
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 09:20:44
Sargas писал(а):
Что будет дальше, ассасины в космосе?
Думаю ты подкинул новую идею разработчикам.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)17.07.2013 09:14:39
Крутая игра...люблю игры серии Assassin'a...Жду с нетерпением...очень нравятся пираты...то что загрузки не будет это очень хорошо...а интересно, будут ли в игре упоминать про Кракена?
Почетный геймер
progamer (уровень 8)17.07.2013 08:46:42
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2013 08:51:14
Edvard писал(а):
Ну это по крайней мере интересней, чем про независимость было)
+1. я даже особо не вникал в сюжет ас3
скучный он был

Добавлено позже:
Sargas писал(а):
Бред, ассасины и пираты, они уже не знают что приплести. Что будет дальше, ассасины в космосе?
Могли бы уже создать что-то новое так нет же надо все доводит до крайности.
мне лично нравится. про пиратов была только серия корсаров, да и то она была не оч
а тут те же пираты но с наличием нормальной графикой, сюжетом, геймплеем, c свободным миром и тд. я уже давно мечтал поиграть в подобное
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.07.2013 07:59:07
Бессмертный писал(а):
Трейлер как всегда хорош, хотя образ пиратов уж слишком романтизирован
ну так, это игра, и почему нет?, всётаки игра не совсем про пиратов
в третьей части из всей игры больше кораблики и понравились, а тут их ещё больше *-*
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 07:45:55
Трейлер как всегда хорош, хотя образ пиратов уж слишком романтизирован
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.07.2013 04:16:41
iRBiS писал(а):
Интересно какое отношение герой будет иметь к Ассасинам и Тамплиерам
Говорилось,что главный герой попробует все,но в конце же примет сторону ассасинов,причину узнаем в игре.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращаетсяCtrl + стрелка влево Дополнение The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка вправо