Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

Опубликовано: 16.07.2013 19:20:06

Картинка, опубликованная разработчиками Saints Row 4, содержит изображение знакомого фанатам серии персонажа – Джонни Гэта. Он вернется в игру и продолжит творить... в общем, заниматься привычными для героев серии делами. Окунуться в безумный мир Saints Row 4 все желающие смогут сравнительно скоро – релиз игры запланирован на 20 августа 2013 года.

 

Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)26.07.2013 20:33:56
nikry писал(а):
У меня только один вопрос:как???
Наверное клон
+ Открыть спойлер
В 3 части DLC есть там его ботаник создал
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2013 17:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 17:25:11
У меня только один вопрос:как???
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)17.07.2013 15:00:12
Гэт вернулся вся банда в сборе.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 10:06:05
saints raw в черговий раз доказала, що в цій ігрі можливо все.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.07.2013 07:53:27
Рад его возвращению, хотя и удивлен
+ Открыть спойлер
все-таки в предыдущей части Джонни убили, наверное это кто-то из его клонов
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)17.07.2013 02:43:39
в игре Гэт выглядит по-другому. вспомните его во второй части и в начале третьей. разве этот мужик на картинке похож на Гэта? да у него даже очков прямоугольных нет! я думаю, что было бы намного лучше, если бы в игру вернули первоначальный образ Гэта.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)16.07.2013 22:45:35
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 22:45:59
может это его клон ведь его клонировали в одном из длс
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.07.2013 21:34:57
Да он, вроде, невыразительный особо. Как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2013 21:17:44
Отлично отлично) Решили всё таки разработчики всю веселую компанию вместе собрать) После третьей то частиsmile По мне Джонни средний персонаж, но это всё таки первый лейтенант, куда без него)))
oas212 писал(а):
Ооооуууу, ееее!! Непонятно как он вернулся, но это круто.
Разработчики найдут выход)) Шаунди же тоже вернется) По одному трейлеру было видно что она выйдет(!) из Шаунди из второй части)) А как он "выйдет" пока не ясно))
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)16.07.2013 21:12:01
Не сильно он изменился со времён третьей части. Только очки сменил.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игрCtrl + стрелка влево Жизнь пирата в морских широтахCtrl + стрелка вправо