Вторжение России в Украину

Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

Опубликовано: 16.07.2013 20:20:06
Поделиться:  

Картинка, опубликованная разработчиками Saints Row 4, содержит изображение знакомого фанатам серии персонажа – Джонни Гэта. Он вернется в игру и продолжит творить... в общем, заниматься привычными для героев серии делами. Окунуться в безумный мир Saints Row 4 все желающие смогут сравнительно скоро – релиз игры запланирован на 20 августа 2013 года.

 

Saints Row 4 – Джонни Гэт возвращается

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)26.07.2013 21:33:56
nikry писал(а):
У меня только один вопрос:как???
Наверное клон
+ Открыть спойлер
В 3 части DLC есть там его ботаник создал
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.07.2013 18:24:58
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 18:25:11
У меня только один вопрос:как???
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)17.07.2013 16:00:12
Гэт вернулся вся банда в сборе.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)17.07.2013 11:06:05
saints raw в черговий раз доказала, що в цій ігрі можливо все.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.07.2013 08:53:27
Рад его возвращению, хотя и удивлен
+ Открыть спойлер
все-таки в предыдущей части Джонни убили, наверное это кто-то из его клонов
Глава братства
Вычет (уровень 17)17.07.2013 03:43:39
в игре Гэт выглядит по-другому. вспомните его во второй части и в начале третьей. разве этот мужик на картинке похож на Гэта? да у него даже очков прямоугольных нет! я думаю, что было бы намного лучше, если бы в игру вернули первоначальный образ Гэта.
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)16.07.2013 23:45:35
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 23:45:59
может это его клон ведь его клонировали в одном из длс
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)16.07.2013 22:34:57
Да он, вроде, невыразительный особо. Как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.07.2013 22:17:44
Отлично отлично) Решили всё таки разработчики всю веселую компанию вместе собрать) После третьей то частиsmile По мне Джонни средний персонаж, но это всё таки первый лейтенант, куда без него)))
oas212 писал(а):
Ооооуууу, ееее!! Непонятно как он вернулся, но это круто.
Разработчики найдут выход)) Шаунди же тоже вернется) По одному трейлеру было видно что она выйдет(!) из Шаунди из второй части)) А как он "выйдет" пока не ясно))
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)16.07.2013 22:12:01
Не сильно он изменился со времён третьей части. Только очки сменил.
Xbox One поддерживает фоновую дозагрузку игрCtrl + стрелка влево Жизнь пирата в морских широтахCtrl + стрелка вправо