Загадочный трейлер Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 07.08.2013 19:53:24

Компания Activision опубликовала загадочный трейлер шутера Call of Duty: Black Ops II. Видео называется Origins и содержит не совсем понятный видеоряд со словами «У каждой истории есть начало и конец». Как вы считаете, что разработчики хотели сказать этим трейлером?

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 13:17:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 13:19:34
Терминаторы в КОД появятся и с ними нужно будет воевать. А как еще объяснить этот трейлер.
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.08.2013 12:37:28
Скорей всего просто новый режим(где с вами бегают 3 болванчика а 4й это вы)против роботов.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.08.2013 11:11:12
Новая компания с зомби.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)08.08.2013 11:10:37
Думаю это дополнительная компания
Казуальный игрок
kratos1990 (уровень 2)08.08.2013 10:44:06
Думаю какой-нибудь очередной DLC...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.08.2013 10:16:34
Я практически на 100% уверен что это будет ещё одно кооперативное дополнение. Это точно не сюжетка и уж темболее не мультиплеер. Не думаю что это будет история о событиях до начала Black Ops (как это уже писалось ниже).
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.08.2013 09:01:58
Они хотели сказать,что в серии КОД БО нет конца,есть только начало и вынос мозга )
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)08.08.2013 07:49:54
Вряд ли это карты для мультиплеера. Я думаю что это аддон для сюжетной компании BO2.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 06:29:09
ну увидев такой трейлер даже не знаю что это может быть. возможно новые карты для мультиплеера как это часто бывает а может и нечто другое.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)08.08.2013 04:42:31
Что-что, с трансформерами вчетвером перестрелки устраивать. Но лично мне уже не интересно, калда уже не та что раньше.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Управление в X Rebirth при помощи геймпадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза KickBeatCtrl + стрелка вправо