Вторжение России в Украину

Второй трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Опубликовано: 21.10.2016 22:06:33
Поделиться:  

Совсем скоро, 28 октября, состоится релиз The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на платформах Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В честь этого события компания Bethesda Softworks опубликовала уже второе видео, демонстрирующее отличия от оригинального Skyrim, который вышел в 2011 году. Кроме графических улучшений обновленная игра получит также возможность использовать модификации, так что пользователям консолей будут доступны новые задания, персонажи, оружие и многое другое.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.10.2016 12:42:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2016 12:42:48
Dimas8071 писал(а):
Я так и не понял, переведенной будет она на PS4?
вроде как НЕТ, на все платформы
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)24.10.2016 10:42:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2016 10:45:52
Я так и не понял, переведенной будет она на PS4?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.10.2016 04:23:01
Вот сейчас не выдумываю. Один из репортеров спросил у бесезда о том, почему они не решили сделать переиздание обливиона? Почему именно скайрим? Ответ прост: Бесезда призналась что ей лень. Вот и всё pardon
Инкогнито23.10.2016 15:07:37
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2016 15:12:53
А вообще вы меня поправьте, если что, но разве нет модов, которые подтягивают куда лучше графу, в том же Скайриме, чем в этом ремастере. Вроде я видел где то, что то получше, когда моды рыл, давненько кстати
Nevezychiy писал(а):
Чуваки вы спорите об одной и той же игре, только с разными временными рамками good3
Я знаю, что это Беседка и движок там один. Поэтому и говорю, что дело не в геймплее, а скорее в жанре и сеттинге.
YarBerg писал(а):
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Я в 4 наиграл, больше 200 часовcrazy
Инкогнито23.10.2016 10:06:58
Edvard писал(а):
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
YarBerg писал(а):
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Чуваки вы спорите об одной и той же игре, только с разными временными рамками good3
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)23.10.2016 09:43:11
Edvard писал(а):
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
Фоллаут-это Скайрим с пушками,особенно 4 Фолыч,который я забросил после пары часов игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.10.2016 05:22:51
Слов Game over я так не разу, за несколько прохождений, и не добился.) Игра в бесконечность.
Подполковник
Seguro (уровень 20)23.10.2016 03:49:18
Мне кажется, что GOTY издания более чем за глаза
Инкогнито23.10.2016 00:58:35
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2016 00:58:58
YarBerg писал(а):
Наверно мне тебя не понять,я от этой игры ,что пять лет назад фанател,что сейчас.
Дело вкуса. Мне Фолычи нравятся, а за Скайримом посидел часа 4 и забросил. Всё таки, такие сеттинги, не моё, по большому счёту
Старший консильери
Sargas (уровень 18)22.10.2016 23:25:12
Халтура это, а не переиздание. Немного подтянули текстуры, шейдеры чуть получше сделали, а самое главное новых кустов понаставили, для переиздания как то слабовато. Проще говоря это фанатам серии пихнули чтоб бабла содрать за то, что можно модами сделать и даже намного лучше вплоть до 4к текстур, шейдеров на любой вкус и кусты новые сколько хочешь.
А новой TES по словам беседки
+ Открыть спойлер
в ближайшие несколько лет они даже разработку не будут начинать и будут заниматься совсем другими проектами.
Трейлер к релизу Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо