Второй дневник разработчиков World of Warplanes

Опубликовано: 16.05.2012 10:28:19

Разработчики многопользовательского авиасимулятора World of Warplanes опубликовали вторую часть видеодневников. В видео ребята из Wargaming.net рассказывают о классах самолетов, которых на данный момент представлено три – легкие истребители, тяжелые истребители и штурмовики. Также создатели игры рассказывают о преимуществах каждого класса.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)16.05.2012 21:21:51
Хм, забавный дневничек. Юрий показывает суть проекта-"Истребители нагибают штурмовики и...", чтобы хомячки могли уловить суть.
То, что бомбардировщиков не будет-не осилили, это вам не танки клепать.
На 1:53 чудо позабавило. Игра ещё не вышла, а совковые нагиб-прототипы уже на подходе.

Guarder писал(а):
Жаль..Б12 в действии это круто если честно. Ну как круто, он медленный, но сколько стволов! Это ж кооп можно было как минимум на 4 сделать! Я забыл про боковые пулеметы. Вы прикиньте как бы здоровски было скажем показать командную игру, когда всё зависит от слаженности команды. Как один рулит, как другие фигачут. Цель взорвать базу врага! Вот нервы помотали бы те кто на Б12. В микрофон орали бы на штурмовиков типа: Вы че нас не прикрываете?!
Ой, факап.
Какой такой 'Б-12', может всётаки 17 Flying Fortress или B-24 Liberator?
Это только на первый взгляд кажется, что летать стрелком-круто. На самом же деле это тягомотина, ибо у любой турели есть сектор обстрела, и истребители, если пилоты не дураки, стараются найти мёртвые зоны. Думаю, что переключаться в бешеном темпе между стрелковыми позициями не очень то весело, особенно если учесть, что какого нибудь одного Me-262 хватит, чтобы в мгновение ока оторвать крыло четыремя 30-миллиметровками.
И ещё-штурмовики какбы не прикрывают никого, они занимаются наземными целями-тяжеловаты для манёвров будут.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 20:10:18
Жаль..Б12 в действии это круто если честно. Ну как круто, он медленный, но сколько стволов! Это ж кооп можно было как минимум на 4 сделать! Я забыл про боковые пулеметы. Вы прикиньте как бы здоровски было скажем показать командную игру, когда всё зависит от слаженности команды. Как один рулит, как другие фигачут. Цель взорвать базу врага! Вот нервы помотали бы те кто на Б12. В микрофон орали бы на штурмовиков типа: Вы че нас не прикрываете?!
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)16.05.2012 19:17:12
Guarder писал(а):
Слышь умник, а Б12 по твоему не самолет? Летать он не умеет? Нет? и стрелять тоже? С какого только легкую технику запустили?
С самого начала говорили - один самолет - один игрок.
Бомберы будут в качестве ботов в режимах, где одна команда их защищает, а другая должна сбить до уничтожения своей базы. И только.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 17:58:18
Mortis писал(а):
Будут истребители, тяжелые истребители и штурмовики - слушайте внимательно же!
Слышь умник, а Б12 по твоему не самолет? Летать он не умеет? Нет? и стрелять тоже? С какого только легкую технику запустили?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.05.2012 17:20:51
Будут истребители, тяжелые истребители и штурмовики - слушайте внимательно же!
Нуб
Enigma (уровень 1)16.05.2012 13:53:11
шо то разработчики затягивают с игрой причем очень сильно
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.05.2012 13:46:14
Стоп! стоп! стоп! Пардон, а бомбардировщиков не будет что ли? Это как? Где легендарный Б12? Вот было бы круто, скажем типа кооп для 3 на Б12, также в режиме сети. Один рулит, второй на нижнем пулемете сидит, третий на верхней башне фигачит. Как же без этой легенды! Его же называли летающая крепость!
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Новые изображения Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка вправо