Вторжение России в Украину

Второй дневник разработчиков AC: Brotherhood

Опубликовано: 13.09.2010 09:09:38
Поделиться:  

Ubisoft опубликовали в сети вторую часть дневника разработчиков Assassin’s Creed: Brotherhood. На этот раз больше всего внимания в рассказе уделено Риму. По словам создателей, его карта в три раза превышает размеры Флоренции по площади. Для легкого перемещения по такой большой карте была серьезно улучшена система верховой езды. Теперь можно устраивать красочные поединки на лошадях и начинать взбираться по стенам домов просто с седла.

Кроме всего этого рассказывается о том, что виртуальный Рим того времени стал центром силы и коррупции, а контролирует его злобный Борджио. Именно вам придется освобождать район за районом от его тирании, что будет сразу влиять на некоторые регионы. После освобождения, в районе будут открываться лавки торговцев, да и визуально жизнь граждан улучшится.

Еще одной новой, но очень интересной, возможностью в Assassin’s Creed: Brotherhood является возможность нанимать, тренировать и отправлять на различные задания ассасинов. По мере выполнения миссий они будут повышать свой уровень, и вам предстоит решить, как именно продолжить их обучение – сделать бронированного воина ближнего боя или меткого снайпера. В представленном видео можно увидеть, как группа ассасинов довольно высокого уровня помогает Эцио в битве со стражниками, спрыгнув с высоты и использовав дымовые шашки.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Get Fit With Mel B - новая игра для MoveCtrl + стрелка влево Дата выхода Готика 4: Аркания в РоссииCtrl + стрелка вправо