Вселенная Steam расширится в 2014

Опубликовано: 21.09.2013 10:04:56, Дюка

Компания Valve планирует в 2014 году ввести новые возможности в Steam. Пока неизвестно, чего ожидать, но, как сообщается на специально подготовленном тизер сайте, новинка будет интересна пользователям, «которые хотят пользоваться сервисом Steam в своей гостиной».

В скором времени игроки самолично смогут принять участие в процессе разработки новых возможностей.

 

Вселенная Steam расширится в 2014

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)23.09.2013 16:54:54
neekson писал(а):
Если бы была какая нибудь игра,то они бы не говорили про новые возможности в Steam
...Кэп, не ломай интригу! :D
Эцио
neekson (уровень 20)22.09.2013 09:49:57
Lex_LG писал(а):
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
Если бы была какая нибудь игра,то они бы не говорили про
 
новые возможности в Steam
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2013 08:19:21
Lex_LG писал(а):
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
По моему они уже давно "положили" на нее)
Геймер-ветеран
Lex_LG (уровень 9)22.09.2013 00:21:38
Неужели доживем до Half-Life 3 ?meeting
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.09.2013 18:59:06
Я видел, как люди колдовали с цветовыми фильтрами, и увидели там значок ХЛ3, но это может быть фейком, решайте сами.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)21.09.2013 17:52:31
Что-то мне подсказывает, что Стим собирается большую ставку сделать на familysharing. И вот о нём-то и собираются поведать миру через 50 часов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 15:39:58
kot111 писал(а):
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
очень надеюсь что это анонсы новых игр скажем Portal 3, L4D3 ну а о святом и не мечтаю :)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)21.09.2013 14:00:57
kot111 писал(а):
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
Будет три новости, в разное время.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)21.09.2013 13:53:21
вы заметили странные 3 значка над временем
интересно, что бы они могли значить
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2013 13:12:24
SilentRay писал(а):
Глубоко пофигу на стим и игры которые клепает valve, но благодаря ему хоть ктото покупает лицухи, если б не он, рынок ПК игр вымер бы.
Ну там же не только Валвоские игры, так что начал им пользоваться, и всё меньше стал пользоваться торрентом) за счёт распродаж очень хорошо они поднимаются, да и удобно , главное доступ к интернету иметь)
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Расширенная версия трейлера Lightning Returns с TGS 2013Ctrl + стрелка влево Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка вправо