Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 21.09.2013 09:59:56

В сети было опубликовано еще одно видео, демонстрирующее игровой процесс Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Запись не может похвастаться хорошим качеством, но в ней показано прохождение одной из миссий в дневное время.

Первая половина видео демонстрирует осторожное скрытное прохождения, а в другой Снейк больше напоминает Рэмбо.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.09.2013 12:18:34
Сема писал(а):
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Может быть я и не прав. Я вообще не играл ни в одну часть, может я что то и упустил.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)23.09.2013 07:25:35
че та я думал это гир ов вар... а это солид.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2013 04:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2013 05:39:24
Paul писал(а):
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Капрал
my_legacy (уровень 4)22.09.2013 04:12:02
игра шедевр!!!!!уже хочу зарубится!из шпионских игр самая-самая,даже Сэм Фишер со всеми своими примочками нервно курит в сторонке.
Почетный геймер
prof2013 (уровень 8)22.09.2013 02:09:36
Как же хочется вернуться в старые добрые времена ..... Солида Снейка ....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.09.2013 22:17:06
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2013 20:59:47
dr0n писал(а):
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Жанр игры Espionage Action Game. Здесь стелс и экшен,всегда идут рука об руку.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.09.2013 20:53:56
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)21.09.2013 12:12:16
Шикарно. Нас ждет потрясающая, философская (это же Хидео Кодзима!) история, вместе с шикарном геймплеем.
Помощник учителя
INK (уровень 14)21.09.2013 12:08:31
не враги,а болванчики какие то. в MGS враги всегда были смышлёные,зоркие и хорошо слышащие со 2 части!
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Вселенная Steam расширится в 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо