Вторжение России в Украину

«Вожди Нью-Йорка» – новое дополнение для The Division 2

Опубликовано: 11.02.2020 17:22:39
Поделиться:  

Через несколько часов компания Ubisoft собирается анонсировать новое дополнение для The Division 2. Однако энтузиастам удалось заранее узнать о деталях грядущего расширения: оно будет называться «Вожди Нью-Йорка» и выйдет уже 3 марта 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Сейчас геймеры могут оценить в The Division 2 февральский сюжетный контент, связанный с островом Нью-Йорка под названием Кони-Айленд. В марте же игроки столкнутся с антагонистом Аароном Кинером, который вместе с верными офицерами сумел захватить Нижний Манхэттен.

 

The Division 2 Warlords of New York DLC

 

Апдейт «Вожди Нью-Йорка» добавит в The Division 2 целую сюжетную кампанию. Система прогресса немного изменится, а потолок уровней возрастет до 40. Также стоит ожидать появления новой брони, способностей и дополнительных активностей для эндгейма.

Официальная презентация DLC состоится сегодня в 22:00 по МСК.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.02.2020 14:33:13
Alexey594 писал(а):
Да как то пофиг. Только зачем показывать свою противную гордиливость ? Теперь способность входить в гугл уже позволяет гордиться собой? Я может болею , и мне реально не до гугла.
Не разводите на пустом месте какую-то ерунду. В гугл не войти, а здесь в комментариях-то повыступать надо, конечно. Сам же спросил, уверен ли я в том, что написал. Я ответил, что уверен, и предложил проверить самому, если не веришь. Вместо того, чтобы проверить, потребовал пруфов. Предоставили пруфы с недоумением - жалуешься, что опять что-то не так. Если есть, что еще сказать - пиши в личку, дальше уже будет оффтоп
Майор
Alexey594 (уровень 17)17.02.2020 14:06:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2020 14:09:52
miharozhnov писал(а):
Какие пруфы? Ты в курсе, что сезонные абонементы на определенный срок? Потом, чтоб все длс бесплатны были нужно снова покупать абонемент. В ультимейте только первый год. Если так интересно, то на сайт зайди. Что как маленький пруфы требуешь?
Mas7er писал(а):
Ну раз самому так сложно зайти в гугл, то вот пожалуйста содержимое старых изданий
support.ubisoft.com
А теперь поиграем в игру "найди здесь Вождей Нью-Йорка"
Да как то пофиг. Только зачем показывать свою противную гордиливость ? Теперь способность входить в гугл уже позволяет гордиться собой? Я может болею , и мне реально не до гугла.
Инкогнито17.02.2020 12:34:17
Alexey594 писал(а):
Пруфы в студию
Ну раз самому так сложно зайти в гугл, то вот пожалуйста содержимое старых изданий
support.ubisoft.com
А теперь поиграем в игру "найди здесь Вождей Нью-Йорка"
Инкогнито17.02.2020 11:47:23
Alexey594 писал(а):
Пруфы в студию
Какие пруфы? Ты в курсе, что сезонные абонементы на определенный срок? Потом, чтоб все длс бесплатны были нужно снова покупать абонемент. В ультимейте только первый год. Если так интересно, то на сайт зайди. Что как маленький пруфы требуешь?
Майор
Alexey594 (уровень 17)17.02.2020 11:22:19
Mas7er писал(а):
Да, можешь посмотреть, что входило в Ultimate издание до анонса DLC. Там сезон кончается 1 марта, всё, что выходит позже (а это DLC выходит 3 марта) туда не входит.
Пруфы в студию
Инкогнито16.02.2020 18:07:01
Alexey594 писал(а):
Уверен?
Да, можешь посмотреть, что входило в Ultimate издание до анонса DLC. Там сезон кончается 1 марта, всё, что выходит позже (а это DLC выходит 3 марта) туда не входит.
Майор
Alexey594 (уровень 17)16.02.2020 14:44:46
Mas7er писал(а):
Вот только это DLC раньше не входило в Ultimate Edition. Его туда только сейчас включили. А значит те, кто покупал Ultimate-издание раньше, будут вынуждены докупать DLC отдельно
Уверен?
Инкогнито15.02.2020 13:00:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2020 13:12:48
Alexey594 писал(а):
А что там покупать? Ультимейт издание за 270 рублей дарили
Вот только это DLC раньше не входило в Ultimate Edition. Его туда только сейчас включили. А значит те, кто покупал Ultimate-издание раньше, будут вынуждены докупать DLC отдельно
Майор
Alexey594 (уровень 17)15.02.2020 12:26:20
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2020 12:31:28
VladPlasmius писал(а):
Извините, а можно пруфы.scratch_ones_head
В Епик Геймс давали купон на 650 рублей, на игры от 900 рублей. Гуглите.
В итоге игра стоила 270 рублей.

Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)15.02.2020 03:24:21
Alexey594 писал(а):
А что там покупать? Ультимейт издание за 270 рублей дарили
Извините, а можно пруфы.scratch_ones_head
Бесплатное DLC Wrath of the Sea – уже в Thea 2: The ShatteringCtrl + стрелка влево BioWare подтвердила, что занимается перезапуском AnthemCtrl + стрелка вправо