Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 23.01.2014 17:11:34

В сети был опубликован новый трейлер проекта Middle-earth: Shadow of Mordor, содержащий восемь минут игрового процесса с комментариями одного из разработчиков. В данном видео довольно детально рассмотрена система Nemesis, которая отвечает за создание уникальных врагов при каждом старте новой игры. Также хорошо продемонстрированы особые способности Талиона, главного героя проекта. Он может не только входить в мир, куда переносился Фродо, надевая кольцо, но и убеждать противников повиноваться его командам.

Хотя дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor пока не объявляется, релиз игры ожидается на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.04.2014 10:41:05
Орлиное зрение? Хм...взято из Ассассина, боевая система восхитительна, но опять же напоминает Ассассина, за исключением меток над противниками, это вроде как в Бэтмене, когда контратаку нужно проводить. А вот этот момент, когда он орка захватыватил своей призрачной рукой, мне жутко понравился. Контроль над разумом, это прелестно...! В общем, чтобы там она не напоминала, игру ждать стоит.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)28.01.2014 15:06:25
Lazy_lazarus писал(а):
Не знаю чем она там кому напоминает BatMan'a, а влиянии АС видно невооруженным глазом, возьмите те же веревки по каотрым он бегает, один в один АС.
Мне, ведь система контратак взята из Batman, a AC просто привинтили + 3 варианта к "отбору оружия"
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)28.01.2014 13:38:17
ПРОСТО офигенно как по мне! И как сказано уже было, в этой игре есть сходства с АС и Бэтменом, но ведь взято самое лучшее, как по мне есть и сходства с новым Ведьмаком=) И тут есть все! Стелс, толпы врагов, магия! Что еще надо? Крутотенюшка!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)28.01.2014 09:21:19
KnyaZ писал(а):
Люди, вы уже замажорились!! То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа..
Спасибо!
Не знаю чем она там кому напоминает BatMan'a, а влиянии АС видно невооруженным глазом, возьмите те же веревки по каотрым он бегает, один в один АС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.01.2014 08:22:50
KnyaZ писал(а):
То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа.
А разве нет? Причем это неплохо, так как выглядит все это очень прилично.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)28.01.2014 04:05:23
Люди, вы уже замажорились!! То вам АС эта игра напоминает, то BATMANа.. В мире столько игр уже существует, что придумать что-то новое крайне сложно. Но можно же в старое, всеми любимое, внести что-то новое. Провести некий апгрейд.
И как по мне, так
 
Middle-earth: Shadow of Mordor
заслуживает внимания..
Спасибо!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.01.2014 10:25:12
Это восхитительно! Стелс, гипноз, казни, бои с группами врагов, комбо-атаки - всё выглядит великолепно. Орки получились весьма органичными. В ожидаемые однозначно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.01.2014 04:30:06
Уж слишком знакомо выглядит, как очередная АС. Зато орки проработаны замечательно
Альтаир
Денис16 (уровень 19)25.01.2014 19:49:51
события происходят между хоббитом и Властелином колец-а вот возможность создать самому мини-босса интригует
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)25.01.2014 18:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 18:04:16
fordakan писал(а):
и правду на Assassins смахивает
А может они копировали бэтса, и эти полёты с убийствами точно взяты из последнего Принца Персии!
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Особенности боевой системы Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо