Вторжение России в Украину

Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 23.01.2014 18:04:40
Поделиться:  

Компания Konami опубликовала новый трейлер экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится через месяц на ПК, PS3 и Xbox 360. В ролике разработчики представили героев игры, а также актеров, чьими голосами они наделены.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Gordon (уровень 18)06.02.2014 12:13:52
Ролик аж до дрожи пробирает, а это верный признак хорошей игры =)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)26.01.2014 19:24:45
Мда-а впечатляет.Конами молодцы,буду ждать.Ролик шикарный!!!!
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)25.01.2014 17:52:06
Ролик как всегда эпичный.Жду ее в стиме
Игровой профи
Silents (уровень 13)25.01.2014 12:21:09
Игру жду, аж кипятком мочусь!=)) Один из лучших слэшеров планеты!!! А ролик великолепный! Спасибо, КОНАМИ!
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)25.01.2014 10:09:33
Трейлер как всегда шикарен) Уже не терпится сделать пред.заказ в стиме.А актерский состав очень классный Роберт Карлайл,сэр Патрик Стюарт и Ричард Мэдден.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)24.01.2014 01:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2014 01:17:52
Shtefan писал(а):
+ Только после первой части я понял, за что народ ненавидит акробатику в слэшерах. Сказать, что ее в оригинале с избытком – ничего не сказать.
Нее, если делать акробатику в слешерах грамотно, то она только радовать будет. Я, конечно, намекаю на принца Персикови. Нет, ну правда же - тамошняя акробатика отлично дополняла боевку и давала +100500 к динамике игры.
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)23.01.2014 20:59:58
Согласен с - Сема - что аниме бывает ОЧЕНЬ разное. Так что не стоит ставить все под одну гребенку это во первых, во вторых jrpg на ПК это настолько редкий гость что уже ради "спортивного" интереса стоит глянуть даже не фанатам. В третьих добротных экшонов, в данном случае экшон-слешоров (в стиле Принц Персии) не так уж и много так зачем отказывать себе в удовольствии? А то что не всем все нравится, так если бы была идеальная игра то все только в нее и играли бы (упаси боже). smile
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.01.2014 20:59:10
Хорошо спасибо Paul как выпишусь так обезательно с играю!
Инкогнито23.01.2014 20:49:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2014 20:49:58
Demkin2011 писал(а):
Я в эту серию обезательно по играю,а то совремён денди и сеги последний раз играл так что посмотрим оценим!

Добавлено позже:
Если я думаю за ту кастлеванию?
У тебя ещё есть время пройти первую часть Lords of Shadow. Советую
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.01.2014 20:42:25
kidrock_05
Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка вправо