Персонажи Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 23.01.2014 17:04:40

Компания Konami опубликовала новый трейлер экшена Castlevania: Lords of Shadow 2, релиз которого состоится через месяц на ПК, PS3 и Xbox 360. В ролике разработчики представили героев игры, а также актеров, чьими голосами они наделены.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)06.02.2014 11:13:52
Ролик аж до дрожи пробирает, а это верный признак хорошей игры =)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.01.2014 18:24:45
Мда-а впечатляет.Конами молодцы,буду ждать.Ролик шикарный!!!!
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)25.01.2014 16:52:06
Ролик как всегда эпичный.Жду ее в стиме
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.01.2014 11:21:09
Игру жду, аж кипятком мочусь!=)) Один из лучших слэшеров планеты!!! А ролик великолепный! Спасибо, КОНАМИ!
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)25.01.2014 09:09:33
Трейлер как всегда шикарен) Уже не терпится сделать пред.заказ в стиме.А актерский состав очень классный Роберт Карлайл,сэр Патрик Стюарт и Ричард Мэдден.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)24.01.2014 00:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2014 00:17:52
Shtefan писал(а):
+ Только после первой части я понял, за что народ ненавидит акробатику в слэшерах. Сказать, что ее в оригинале с избытком – ничего не сказать.
Нее, если делать акробатику в слешерах грамотно, то она только радовать будет. Я, конечно, намекаю на принца Персикови. Нет, ну правда же - тамошняя акробатика отлично дополняла боевку и давала +100500 к динамике игры.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)23.01.2014 19:59:58
Согласен с - Сема - что аниме бывает ОЧЕНЬ разное. Так что не стоит ставить все под одну гребенку это во первых, во вторых jrpg на ПК это настолько редкий гость что уже ради "спортивного" интереса стоит глянуть даже не фанатам. В третьих добротных экшонов, в данном случае экшон-слешоров (в стиле Принц Персии) не так уж и много так зачем отказывать себе в удовольствии? А то что не всем все нравится, так если бы была идеальная игра то все только в нее и играли бы (упаси боже). smile
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)23.01.2014 19:59:10
Хорошо спасибо Paul как выпишусь так обезательно с играю!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2014 19:49:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2014 19:49:58
Demkin2011 писал(а):
Я в эту серию обезательно по играю,а то совремён денди и сеги последний раз играл так что посмотрим оценим!

Добавлено позже:
Если я думаю за ту кастлеванию?
У тебя ещё есть время пройти первую часть Lords of Shadow. Советую
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.01.2014 19:42:25
kidrock_05
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Восемь минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Химера – друг Ван ХельсингаCtrl + стрелка вправо