Видео-поздравление от компании Ubisoft

Опубликовано: 23.12.2010 10:22:21, Sash

В сети появился оригинальный видеоролик с рождественским поздравлением от компании Ubisoft. В видео представители различных подразделений студии с разных городов мира и известные игровые персонажи поздравляют игроков с наступающими новогодними праздниками.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 15:31:33
Зачем эту ерунду тут ставит смысл какой
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.02.2011 15:48:35
След. комменты не эту тему будут чиститься.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.02.2011 15:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2011 15:48:24
Алекс писал(а):
Вот всётаки есть люди каторые поняли и даже на писали прравильно
Вот всётаки есть люди кАторые поняли и даже на_писали пРРавильно

Посчитай ошибки...rofl ну это не серьёзно... Лан, всё... Закрыли тему...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 15:45:11
Action писал(а):
Я расшифровал: Ubisoft молодцы, много хороших игр выпустили, есть игры которые "уложат" любого конкурента. Алекс, я могу быть твоим переводчиком)
Вот всётаки есть люди каторые поняли и даже на писали прравильно
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.02.2011 15:42:25
= Shell = писал(а):
Как вот это понять??grin
Я расшифровал: Ubisoft молодцы, много хороших игр выпустили, есть игры которые "уложат" любого конкурента. Алекс, я могу быть твоим переводчиком)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 15:40:54
= Shell = писал(а):
Как вот это понять??grin
Ну есть по мимо Ubisoft ещё разраотчики вот так и понемай)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.02.2011 15:39:28
Алекс писал(а):
даже есть которым играм не которые не конкуренты
Как вот это понять??grin
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.02.2011 15:36:58
Алекс писал(а):
Ubisoft вот молодцы сколько хороших игр создали даже есть которым играм не которые не конкуренты
Ты сам понял что сказал?
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 15:34:18
Ubisoft вот молодцы сколько хороших игр создали даже есть которым играм не которые не конкуренты
Игровой разум
Sash (уровень 25)05.01.2011 20:44:37
conf86 писал(а):
Что за музыка играет в клипе ?
Junior Senior - Move your feet
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Большое обновление к Super Meat BoyCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Portal 2Ctrl + стрелка вправо