War Thunder

В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»

Опубликовано: 19.11.2016 08:43:58

На мероприятии MKM Parnter глава издательства Take-Two по имени Штраусс Зельник поведал, что Red Dead Redemption 2 сможет похвастаться «невероятной эмоциональной глубиной», а также будет содержать множество различных сюжетных и геймплейных элементов. Также он рассказал, почему же Take-Two поддержала жанр вестерна, в то время, как остальные относятся к нему скептически.

 

«Бытовало мнение, что вестерн не сработает. Однако мы стояли на своем и верили, что иногда и вестерн может зацепить людей. Мы оказались правы. Я думаю, что настало время для оптимистичной и большой картины Америки. Однако это вовсе не значит, что она будет милой», –сообщает Зельник.

 

Релиз Red Dead Redemption 2 ожидается осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)11.02.2017 04:24:25
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2017 04:25:00
nekit0964 писал(а):
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
ну видимо мне свезло, был раз 5 с читером, бана не словил, хотя если честно лучше бы забанили =D Было бы не так обидно бросать своего раскаченного перса с кучей всего на нем... Раз пять это приблизительное обозначение, мог быть больше мог меньше точно не считал...
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)10.02.2017 17:14:07
STEP писал(а):
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
Помощник учителя
STEP (уровень 14)20.11.2016 15:31:48
gluck писал(а):
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Игровой мастер
gluck (уровень 14)19.11.2016 17:51:35
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)19.11.2016 15:50:44
Вспоминая финал прошлой Red Dead в эмоциональной глубине даже не сомневаюсь!
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 12:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 12:56:08
VladPlasmius писал(а):
Зачем? 5 части мало чтоли?
Хочется, D
VladPlasmius писал(а):
Зря, это как небо и земля.
Надо было делать на ПК, хотя...
Бессмертный писал(а):
От Rockstar можно ожидать
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.11.2016 11:52:29
От Rockstar можно ожидать
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)19.11.2016 10:57:17
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем? 5 части мало чтоли?
Gamejoy писал(а):
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
Зря, это как небо и земля.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 10:09:27
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 10:10:22
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.11.2016 09:32:57
VladPlasmius писал(а):
Тыкните мне этих людей кто к вестерну относится скептически.
Я до момента выхода первой RDR относился скептически к данному жанру. В то время он был больше мёртв, нежели жив.
Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалиласьИГРЫ Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроютИГРЫ Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроют Если вы все еще по каким-то причинам не перенесли своего героя GTA Online с Xbox 360 или PlayStation 3 на консоль нового поколения, но намереваетесь это сделать – поторопитесь. Дело в том, что скоро эта возможность будет отключена... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго...
Результаты Golden Joystick Awards 2016Ctrl + стрелка влево Как выглядел бы фильм Don't StarveCtrl + стрелка вправо