Вторжение России в Украину

В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»

Опубликовано: 19.11.2016 09:43:58
Поделиться:  

На мероприятии MKM Parnter глава издательства Take-Two по имени Штраусс Зельник поведал, что Red Dead Redemption 2 сможет похвастаться «невероятной эмоциональной глубиной», а также будет содержать множество различных сюжетных и геймплейных элементов. Также он рассказал, почему же Take-Two поддержала жанр вестерна, в то время, как остальные относятся к нему скептически.

 

«Бытовало мнение, что вестерн не сработает. Однако мы стояли на своем и верили, что иногда и вестерн может зацепить людей. Мы оказались правы. Я думаю, что настало время для оптимистичной и большой картины Америки. Однако это вовсе не значит, что она будет милой», –сообщает Зельник.

 

Релиз Red Dead Redemption 2 ожидается осенью 2017 года на консоли PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)11.02.2017 05:24:25
Сообщение отредактировано пользователем 11.02.2017 05:25:00
nekit0964 писал(а):
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
ну видимо мне свезло, был раз 5 с читером, бана не словил, хотя если честно лучше бы забанили =D Было бы не так обидно бросать своего раскаченного перса с кучей всего на нем... Раз пять это приблизительное обозначение, мог быть больше мог меньше точно не считал...
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)10.02.2017 18:14:07
STEP писал(а):
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Почему сразу читеров? Там банят всех без разбора, если ты был в сессии с читером - лови бан good
Альтаир
STEP (уровень 19)20.11.2016 16:31:48
gluck писал(а):
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Забыли упомянуть читеров, им так же продовали по несколько копий, просто баня аккаунт, и были люди кто покупал..
Игровой разум
gluck (уровень 17)19.11.2016 18:51:35
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем им это делать? Пятая до сих пор продаётся лучше, чем некоторые свежевыпущенные игры. Сделают шестую - пятую покупать перестанут - не выгодно. Тем более они евреи, которые даже пятую часть умудрились продать некоторым личностям трижды - сначала на пастген, потом на некстген, и потом на ПК. Так что доить будут пятёрку года до 2020 как минимум, к закату консолей провернут тот же фокус с тройной продажей, что и до этого.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)19.11.2016 16:50:44
Вспоминая финал прошлой Red Dead в эмоциональной глубине даже не сомневаюсь!
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 13:55:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 13:56:08
VladPlasmius писал(а):
Зачем? 5 части мало чтоли?
Хочется, D
VladPlasmius писал(а):
Зря, это как небо и земля.
Надо было делать на ПК, хотя...
Бессмертный писал(а):
От Rockstar можно ожидать
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.11.2016 12:52:29
От Rockstar можно ожидать
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.11.2016 11:57:17
Gamejoy писал(а):
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Зачем? 5 части мало чтоли?
Gamejoy писал(а):
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
Зря, это как небо и земля.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 11:09:27
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 11:10:22
В первый не играл, да и второй мне не интересен...
P.S. Лучше бы GTA 6 анонсировали, чем это.
Игровой разум
Mars (уровень 18)19.11.2016 10:32:57
VladPlasmius писал(а):
Тыкните мне этих людей кто к вестерну относится скептически.
Я до момента выхода первой RDR относился скептически к данному жанру. В то время он был больше мёртв, нежели жив.
Результаты Golden Joystick Awards 2016Ctrl + стрелка влево Как выглядел бы фильм Don't StarveCtrl + стрелка вправо