War Thunder

Результаты Golden Joystick Awards 2016

Опубликовано: 19.11.2016 10:45:56, Дюка

Состоялась 34-я ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, в которой за номинантов могли проголосовать как сами игроки, так и специальная комиссия. Предлагаем ознакомиться с полным списком победителей.

 

  • Game of the Year: Dark Souls 3
  • Best Original Game: Overwatch
  • Best Story Telling: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Visual Design: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Audio: Fallout 4
  • Best Multiplayer Game: Overwatch
  • Best Indie Game: Firewatch
  • Best Gaming Moment in association with Absolute Radio: Overwatch
  • Most Wanted Game in association with Green Man Gaming: Mass Effect Andromeda
  • Playstation Game of the Year: Uncharted 4: A Thief’s End
  • Nintendo Game of the Year: The Legend Of Zelda: Twilight Princess HD
  • PC Game of the Year: Overwatch
  • Competitive Game of the Year: Overwatch
  • Studio of the Year: CD Projekt Red
  • Innovation of the Year: Pokemon GO
  • Lifetime Achievement Award: Эйдзи Аонума (The Legend of Zelda)
  • Best Gaming Platform: Steam
  • Best Gaming Performance: Даг Кокл (озвучка Геральта в The Witcher 3)
  • Handheld/Mobile Game of the Year: Pokemon GO
  • Breakthrough Award: Stardew Valley
  • Hall of Fame: Лара Крофт
  • Critics Choice Award: Titanfall 2
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2016 07:03:09
Лимован писал(а):
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Most Wanted Game же ну
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)23.11.2016 02:19:27
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)20.11.2016 21:03:41
sanAsan писал(а):
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Может Овер победил, потому что разрабы попросили проголосовать, за плюшки. Например так было с ВоТ-ам. Кто играет, отпишитесь так ли это?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.11.2016 23:19:53
 
Best Gaming Platform: Steam
Ave, Gabe!

AmaliaMoon писал(а):
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?
Насколько я помню, из остальных номинантов почти все - инди :D
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)19.11.2016 17:48:45
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.11.2016 16:56:50
Game of the Year: Dark Souls 3?? игра хорошая, но игрой года язык не поворачивается назвать.
рад за CD Projekt Red, так держать ! надеюсь с Cyberpunk 2077 планку не опустите.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)19.11.2016 16:07:32
Ясно все с призом "Зрительских симпатий"... И как только Over игрой года не стал, он ведь такой оригинальный и новаторский ! Видимо для адекватного рейтинга придется ждать The Game Awards!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.11.2016 15:53:49
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?(я играл, теперь могу обоснованно писать своё мнение). Типа, однообразная игра, которая приедается уже через час геймплея, теперь зовется оригинальной? В мультиплеере ещё соглашусь, там может и заслуженно.
Лучшая инди - фаервоч? Лол. Рили? Игра без геймплея считается лучшей? Да, история там была интересной, но не лучшая инди. Нет.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 12:58:20
Рад за поляков и титанов =)
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)19.11.2016 12:55:46
Я смотрю про радугу уже все и забыли. Но всё же не вериться что Overwatch оказался мощнее чем батла или та же радуга(
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2ИГРЫ Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2 Компания Warner Bros. уже не раз показывала геймплей трейлеры файтинга Injustice 2 на консолях, но в разработке находится игра и для мобильных устройств. На днях состоялся софт-лонч проекта в AppStore, правда пока только для жителей... Дата выхода Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Дата выхода Vikings - Wolves of Midgard Анонсированный в прошлом году ролевой экшен Vikings - Wolves of Midgard обзавелся датой релиза. Как стало известно, выход игры запланирован для РС, PS4 и Xbox One на 24 марта 2017 года в Европе и 28 число в США... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of GunsИГРЫ Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of Guns Студия Terrible Posture Games, в прошлом подарившая игрокам динамичный шутер Tower of Guns, анонсировала новый проект. Mothergunship создается на Unreal Engine 4 и в очередной раз дает игрокам возможность... Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon...
Все, что нужно знать о Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»Ctrl + стрелка вправо