Вторжение России в Украину

Результаты Golden Joystick Awards 2016

Опубликовано: 19.11.2016 11:45:56
Поделиться:  

Состоялась 34-я ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, в которой за номинантов могли проголосовать как сами игроки, так и специальная комиссия. Предлагаем ознакомиться с полным списком победителей.

 

  • Game of the Year: Dark Souls 3
  • Best Original Game: Overwatch
  • Best Story Telling: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Visual Design: The Witcher 3: Blood and Wine
  • Best Audio: Fallout 4
  • Best Multiplayer Game: Overwatch
  • Best Indie Game: Firewatch
  • Best Gaming Moment in association with Absolute Radio: Overwatch
  • Most Wanted Game in association with Green Man Gaming: Mass Effect Andromeda
  • Playstation Game of the Year: Uncharted 4: A Thief’s End
  • Nintendo Game of the Year: The Legend Of Zelda: Twilight Princess HD
  • PC Game of the Year: Overwatch
  • Competitive Game of the Year: Overwatch
  • Studio of the Year: CD Projekt Red
  • Innovation of the Year: Pokemon GO
  • Lifetime Achievement Award: Эйдзи Аонума (The Legend of Zelda)
  • Best Gaming Platform: Steam
  • Best Gaming Performance: Даг Кокл (озвучка Геральта в The Witcher 3)
  • Handheld/Mobile Game of the Year: Pokemon GO
  • Breakthrough Award: Stardew Valley
  • Hall of Fame: Лара Крофт
  • Critics Choice Award: Titanfall 2
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.11.2016 08:03:09
Лимован писал(а):
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Most Wanted Game же ну
Игровой разум
Лимован (уровень 21)23.11.2016 03:19:27
что-то я не понял: Mass Effect Andromeda еще не вышла, а ей уже дают призы??
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)20.11.2016 22:03:41
sanAsan писал(а):
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Может Овер победил, потому что разрабы попросили проголосовать, за плюшки. Например так было с ВоТ-ам. Кто играет, отпишитесь так ли это?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)20.11.2016 00:19:53
 
Best Gaming Platform: Steam
Ave, Gabe!

AmaliaMoon писал(а):
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?
Насколько я помню, из остальных номинантов почти все - инди :D
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)19.11.2016 18:48:45
Нет DOOM'a, жаль, достойный шутан получился. DLC к Ведьмаку утерло нос всем РПГ, как и ожидал. Рад и за саму CD Project, красавцы.
Не думаю, что кто-нибудь навскидку сможет назвать 5 оригинальных игр этого года. Так что ж вы к Оверу придираетесь?
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)19.11.2016 17:56:50
Game of the Year: Dark Souls 3?? игра хорошая, но игрой года язык не поворачивается назвать.
рад за CD Projekt Red, так держать ! надеюсь с Cyberpunk 2077 планку не опустите.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)19.11.2016 17:07:32
Ясно все с призом "Зрительских симпатий"... И как только Over игрой года не стал, он ведь такой оригинальный и новаторский ! Видимо для адекватного рейтинга придется ждать The Game Awards!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)19.11.2016 16:53:49
Оригинальная игра - овервотч.
Ясно. До свидания. Что такого оригинального в простом шутане?(я играл, теперь могу обоснованно писать своё мнение). Типа, однообразная игра, которая приедается уже через час геймплея, теперь зовется оригинальной? В мультиплеере ещё соглашусь, там может и заслуженно.
Лучшая инди - фаервоч? Лол. Рили? Игра без геймплея считается лучшей? Да, история там была интересной, но не лучшая инди. Нет.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)19.11.2016 13:58:20
Рад за поляков и титанов =)
Второй лейтенант
VOLPE (уровень 13)19.11.2016 13:55:46
Я смотрю про радугу уже все и забыли. Но всё же не вериться что Overwatch оказался мощнее чем батла или та же радуга(
В Red Dead Redemption 2 будет «невероятная эмоциональная глубина»Ctrl + стрелка вправо