В EVE: Valkyrie будет кросс-платформенный геймплей, новый трейлер

Опубликовано: 21.04.2016 16:33:42

Почти месяц назад вместе с поступлением в продажу шлема виртуальной реальности Rift состоялся релиз ранней версии EVE: Valkyrie. В будущем игра будет выпущена для PlayStation VR и HTC Vive, а сегодня стало известно, что игрокам станет доступен кросс-платформенный геймплей между игроками всех платформ.

Кроме этого разработчики представили новый трейлер игры, демонстрирующий миссию по уничтожению огромного авианосца. Для этого группе пилотов предстоит отключить щиты, уничтожить турели, выстоять против истребителей и, в конечном счете, взорвать реактор корабля. Прямо как в знаменитом эпизоде Звездных Войн, где взрывали Звезду Смерти.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nbome (уровень 20)21.04.2016 17:49:13
согласен, плохо искал) просто засмотрелся на другие ролики и про этот уже забыл
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.04.2016 17:37:14
Nbome писал(а):
именно этого не нашел
Плохо искал. Вот этот ролик на официальном канале игры:
Бич человечества
Nbome (уровень 20)21.04.2016 17:31:52
Прометей писал(а):
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
я, в основном, тоже, но именно этого не нашел( а вообще Прометей дополнил описание моей проблемы, всё так же
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)21.04.2016 17:17:10
Сообщение отредактировано пользователем 21.04.2016 17:17:22
..Вау!...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.04.2016 16:57:44
Mas7er писал(а):
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
У меня та же петрушка. Все ролики на портале с 60fps лагают даже на 360p, хотя на Ютубе на тех же 60fps всё летает на 1080p.
Но я уже приспособился - нахожу на Ютубе необходимый ролик и смотрю там. )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.04.2016 16:47:11
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
может с браузером проблемы? Попробуй почистить кэш, или посмотреть с другого браузера
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.04.2016 16:46:55
Nbome писал(а):
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Скачай видео, открой отдельно проигрывателем - скорее всего будет нормально. Браузеру нужно значительно больше ресурсов, чтобы рендерить видео, чем специализированному софту.
Бич человечества
Nbome (уровень 20)21.04.2016 16:44:56
Люди, объясните мне, почему все видео 60fps у меня подлагивают каждые несколько секунд? это что значит, компьютер ведьмака 3 на средних тянет, а видео нет?sad
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
RUINER – динамичный shoot 'em up на Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер второго эпизода HitmanCtrl + стрелка вправо