Вторжение России в Украину

В четвертом эпизоде HITMAN нужно убить певца

Опубликовано: 05.08.2016 17:38:04
Поделиться:  

Представьте, что вам не нравятся песни какого-то исполнителя, и вы решаете его убить... чтобы не совершать реальное преступление можно просто запустить HITMAN и пройти один из эпизодов. В четвертой главе игры, релиз которой состоится 16 августа, вашими целями станут фронтмен небольшой музыкальной группы и его семейный юрист. Обе цели будут находиться в роскошном отеле Бангкока.

Приключения Агента 47 в Тайланде предложат игрокам 65 испытаний, новую экипировку, оружие и предметы. Следующие два эпизода HITMAN отправят протагониста в США и Японию.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)08.08.2016 20:15:45
Посмотрев клип, начал понимать заказчика и даже одобрять его намерения.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.08.2016 15:14:13
migel1234 писал(а):
приятная музыка
Еще бы убивали певца под плохую песню grin
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)08.08.2016 15:12:39
приятная музыка
Инкогнито07.08.2016 21:20:23
AmaliaMoon писал(а):
Да ладно вам, хейтеры.
О каком хейтинге идёт речь? Я просто не смотрю версусы ни российские ни зарубежные, потому что считаю это мусором, а мусор из дому вон. Хейтеры по моему мнению те кто заходят и тратят время на то чтобы написать негативный комментарий х)
Я лично хейчу Telltale жутко, за их минусы в принципе )
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.08.2016 12:29:12
alejandro25 писал(а):
Аплодирую стоя! Российские версусы убоги, в подметки не годятся западным.
Да ладно вам, хейтеры. Есть же годные баттлеры и на Руси.
Слово спб вон вообще блещет талантливыми ребятами:С
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)07.08.2016 12:09:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2016 12:11:03
Skyimp писал(а):
Не-не-не, версусы это вообще мусор всея ютуба по моему скромнейшему мнению :D
Аплодирую стоя! Российские версусы убоги, в подметки не годятся западным.
Инкогнито07.08.2016 10:54:31
Feliks писал(а):
А ты чего, версусы не глядел ни разу. Скорее всего лысого победил кто-нить в версусе, вот он и затаил обиду)
Не-не-не, версусы это вообще мусор всея ютуба по моему скромнейшему мнению :D
А так, наш великий и могучий 47-ой мог просто пристрелить по тихому перед или после этого :D
Игровой разум
Feliks (уровень 27)06.08.2016 21:47:31
Skyimp писал(а):
Нет, потому что это всего лишь песни. Я не уверен что в песне можно передать что-то очень сильно негативное, кроме боевых кличей, гимнов и чего-то такого.
А ты чего, версусы не глядел ни разу. Скорее всего лысого победил кто-нить в версусе, вот он и затаил обиду)
Инкогнито06.08.2016 21:40:43
lexamplel писал(а):
А че, скажи не хотел бы грохнуть какого-нибудь патимейкера?
Нет, потому что это всего лишь песни. Я не уверен что в песне можно передать что-то очень сильно негативное, кроме боевых кличей, гимнов и чего-то такого.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)06.08.2016 15:28:10
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2016 15:28:25
Skyimp писал(а):
О да, в топку серьёзные цели, депутатов, каких-либо серьёзных деятелей. Давайте грохнем певца :V
А че, скажи не хотел бы грохнуть какого-нибудь патимейкера?
Европейский релиз Persona 5 состоится в февралеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 116Ctrl + стрелка вправо