ИТОGI. Выпуск 116

Опубликовано: 05.08.2016 15:12:10, Shtefan

Главная новость игровой недели – это, конечно, релиз Dreams Defender. Когда еще Neoflash и Shtefan кооперируются, чтобы явить миру мобильную игру? Вот. Ну а остальное по мелочи: идут в мире Олимпийские игры, грядут они и в Overwatch, Livelock и Outlast 2 перенесены, разыгран ключик упомянутой Overwatch и все в таком духе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.08.2016 09:28:17
С почином, NEOFUN Games! drinks
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.08.2016 02:21:38
Нус, с победой в торгах. Кстати игра у вас что надо получилась. Всю батарею на неё ссадил)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.08.2016 01:46:19
Как всегда хороший обзор последних новостей и релиз здоровской игрушки. Уже опробовал и с увереностью могу сказать: игра удалась! Отличное времяпрепровождение, очень яркая и сочная графика, шикарная озвучка и интересная ветка развития!
Осквернитель Пустошей
Drugmedown (уровень 8)05.08.2016 19:29:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 19:31:36
слов нет!!! приятненько - а BAT - NORM , BUT NOT TRUE( в смысле хорошо ляпнул - сло... - в тему - редко такое нонче
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.08.2016 16:22:32
Ну мої 77 ставок нервово курять в сторонці. Теорія імовірності зла штука.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2016 16:03:32
Feliks писал(а):
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
у меня чуть больше 50:с
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.08.2016 16:00:12
Ну....drinks с почином ( Dreams Defender)!!! И чтобы конкуренты обзавидовались.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.08.2016 15:59:00
Feliks писал(а):
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
Это мои последние ставки :D
Игровой разум
Feliks (уровень 24)05.08.2016 15:54:53
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2016 15:22:12
И на что были мои надежды?:с
Поздравляю победителя
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
В четвертом эпизоде HITMAN нужно убить певцаCtrl + стрелка влево Консольная версия XCOM 2 запаздываетCtrl + стрелка вправо