Вторжение России в Украину

Феттел в одиночном режиме F.E.A.R. 3

Опубликовано: 15.02.2011 10:29:48
Поделиться:  

Warner Bros. опубликовали еще один трейлер шутера F.E.A.R. 3, в котором демонстрируется возможность игры за Феттела в однопользовательском режиме, а не только в кооперативном, как показывалось ранее. Возможность поиграть за психически неуравновешенного брата Point Man'а появится после первого прохождения уровня.

Дата релиза F.E.A.R. 3 переносилась уже много раз, и теперь выход игры запланирован на май 2011 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
spectre139 (уровень 4)19.02.2011 09:53:36
вот смотрю многие пишут, типа:
осталось только название!
а вот вспомните 1-й fear, лично я его еле прошёл, так как где-то после 60% игры он сиииильно надоедает однообразием!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 22:12:49
Eminem777 писал(а):
Да ладно, это его мнение. Он не вмешивается в наши мнения, а просто пишет что она ему не нравится. Ну и пусть, тут каждый имеет право писать свое мнение...Вотgrin
Просто у него почти на каждую игру такие мнения, нет даже почти и положительного!mda
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)16.02.2011 22:09:52
PHIL писал(а):
У тебя всегда все хрень!aggressive
Да ладно, это его мнение. Он не вмешивается в наши мнения, а просто пишет что она ему не нравится. Ну и пусть, тут каждый имеет право писать свое мнение...Вотgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 22:07:30
Алекс писал(а):
Хрень ((
У тебя всегда все хрень!aggressive

Добавлено позже:
Конечно классно, что тут и говорить, но он действительно как маг, как до меня писал AVladu:Прям маг какой то ))) ! И правда, похож на мага!
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)16.02.2011 21:59:26
Прям маг какой то )))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 18:01:17
masterOok писал(а):
не отличающийся ни от кого шутер, щас на каждом шагу такие...
Ну да. Получается что так. Придется согласится с xiduk, ибо осталось тока название ..
Но с другой стороны: создашь то же что и предыдущее скажут что повторы лепят, что-то новенькое, что это уже не та игра. Но игра еще не вышла. Поживем-увидим.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)15.02.2011 17:55:44
не отличающийся ни от кого шутер, щас на каждом шагу такие...
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)15.02.2011 17:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 17:13:25
разработы просто выжимают деньги с помощью названия некогда одной из лучших хоррор игр. Единственное, что осталось так это название F.E.A.R. но может в этой части будет что то затягивающее? поживем увидим!))))
Инкогнито15.02.2011 17:10:47
Хрень ((
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)15.02.2011 13:49:16
FRAG_ER писал(а):
Ролик похож на Буллетсторм для бедных smile
Всмысле для бедных!?
Анонсирован Defiant Map Pack для Halo: ReachCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо