War Thunder

Феттел в одиночном режиме F.E.A.R. 3

Опубликовано: 15.02.2011 09:29:48

Warner Bros. опубликовали еще один трейлер шутера F.E.A.R. 3, в котором демонстрируется возможность игры за Феттела в однопользовательском режиме, а не только в кооперативном, как показывалось ранее. Возможность поиграть за психически неуравновешенного брата Point Man'а появится после первого прохождения уровня.

Дата релиза F.E.A.R. 3 переносилась уже много раз, и теперь выход игры запланирован на май 2011 года для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
spectre139 (уровень 4)19.02.2011 08:53:36
вот смотрю многие пишут, типа:
осталось только название!
а вот вспомните 1-й fear, лично я его еле прошёл, так как где-то после 60% игры он сиииильно надоедает однообразием!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 21:12:49
Eminem777 писал(а):
Да ладно, это его мнение. Он не вмешивается в наши мнения, а просто пишет что она ему не нравится. Ну и пусть, тут каждый имеет право писать свое мнение...Вотgrin
Просто у него почти на каждую игру такие мнения, нет даже почти и положительного!mda
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 21:09:52
PHIL писал(а):
У тебя всегда все хрень!aggressive
Да ладно, это его мнение. Он не вмешивается в наши мнения, а просто пишет что она ему не нравится. Ну и пусть, тут каждый имеет право писать свое мнение...Вотgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 21:07:30
Алекс писал(а):
Хрень ((
У тебя всегда все хрень!aggressive

Добавлено позже:
Конечно классно, что тут и говорить, но он действительно как маг, как до меня писал AVladu:Прям маг какой то ))) ! И правда, похож на мага!
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)16.02.2011 20:59:26
Прям маг какой то )))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 17:01:17
masterOok писал(а):
не отличающийся ни от кого шутер, щас на каждом шагу такие...
Ну да. Получается что так. Придется согласится с xiduk, ибо осталось тока название ..
Но с другой стороны: создашь то же что и предыдущее скажут что повторы лепят, что-то новенькое, что это уже не та игра. Но игра еще не вышла. Поживем-увидим.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.02.2011 16:55:44
не отличающийся ни от кого шутер, щас на каждом шагу такие...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 16:12:06
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:13:25
разработы просто выжимают деньги с помощью названия некогда одной из лучших хоррор игр. Единственное, что осталось так это название F.E.A.R. но может в этой части будет что то затягивающее? поживем увидим!))))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 16:10:47
Хрень ((
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)15.02.2011 12:49:16
FRAG_ER писал(а):
Ролик похож на Буллетсторм для бедных smile
Всмысле для бедных!?
Использование NVIDIA GameWorks в For HonorТЕХНОЛОГИИ Использование NVIDIA GameWorks в For Honor Если HBAO+, DSR, G-SYNC и другие мудреные слова вызывают у вас не приступы недоумения, но желание все это повключать в настройках игры, For Honor можете ставить только ради этого. Разработчики проекта тесно поработали с Nvidia... В DiRT Rally появилась поддержка PSVRИГРЫ В DiRT Rally появилась поддержка PSVR Если вы уже успели обзавестись шлемом виртуальной реальности PlayStation VR и любите проводить свободное время за гонками, то эта новость для вас. Сегодня автосимулятор DiRT Rally обзавелся новым обновлением... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Зимняя викторина 2017 – неделя 4КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 4 Начинается уже четвертая неделя нашей зимней викторины, которая оказалась не столь простой, как могло показаться с первого взгляда. Пусть первый этап и проходится большинством участников без проблем, второе условие дается далеко не каждому...
Анонсирован Defiant Map Pack для Halo: ReachCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо