Анонсирован Defiant Map Pack для Halo: Reach

Опубликовано: 15.02.2011 09:46:05

Microsoft и Bungie официально анонсировали следующий DLC для шутера Halo: Reach, Defiant Map Pack. Его релиз планируется в марте, а в состав войдет 3 карты.

Карта Condemned рассчитана на участие 12 человек в режимах Team Slayer, Team Objective и Free for All. Место действия – орбитальная станция Гамма, обеспечивающая связь для войск UNSC на больших расстояниях. После разрушительного нападения Ковенантов, на станции осталось всего несколько неповрежденных секций.

Карта Highlands рассчитана на участие 16 игроков в режимах Big Team, Team Slayer и Team Objective. На ней расположен Тренировочный Центр для Спартанцев, который функционировал еще задолго до падения планеты Рич. Во время нападения Ковенантов здесь проходили самые крупные сражения между ними и силами UNSC.

Карта Unearthed перенесет игроков на континент Вьери, где расположена шахта по добыче и переработке титана, использующегося для снаряжения и оборудования войск UNSC. После нападения Ковенантов, шахта была заброшена, однако и сейчас имеет большую ценность. Эта карта рассчитана на участие 4 человек как в стандартных режимах Firefight, так и в его модификации, Generator Defense.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:49:41
Но Пс3 не взломали, ну пыталмсь, но проблемы с закон помешали..Так что покупка ПС3 встанет куда дороже, если еще покупать диски за 3 тысячи...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 16:24:08
Алекс писал(а):
Ну и какая из них дароже?
PS3 на пару тонн по боле стоит)))) но она того стоит!!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 16:22:46
xiduk писал(а):
нет PS3 конечно мощнее и графан на нее, немного, но все таки лучше особенно в четкости, детализации и анимации. Все персонажи кажутся живими актерами, ощущение,что кино смотришь. В Х 360 тоже графика на высоте но все равно до уровня и качества PS3 далеко.
Ну и какая из них дароже?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 16:20:51
Алекс писал(а):
Ну а мне кажется что один в один
нет PS3 конечно мощнее и графан на нее, немного, но все таки лучше особенно в четкости, детализации и анимации. Все персонажи кажутся живими актерами, ощущение,что кино смотришь. В Х 360 тоже графика на высоте но все равно до уровня и качества PS3 далеко.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:15:02
Алекс писал(а):
Ну а мне кажется что один в один
Бывает по разному..pardon
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 16:11:54
Eminem777 писал(а):
Пс3 мощнее коробки. Поэтому я думаю что на ПС3 красивее....
Ну а мне кажется что один в один
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:08:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:08:23
Алекс писал(а):
Ну восновном на xbox360 графика офигенная
Пс3 мощнее коробки. Поэтому я думаю что на ПС3 красивее....
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.02.2011 16:07:32
Дюка писал(а):
Ну, тут графика не самая красивая.
на мой взгляд графа одна из лучших, постарались на славу.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.02.2011 16:07:21
Дюка писал(а):
Ну, тут графика не самая красивая.
Ну восновном на xbox360 графика офигенная
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.02.2011 16:07:16
Алекс писал(а):
Да на XBOX360 красивые игры делуют
С плэйстэшн на ровне... Просто это сами создатели консоли, вот и выжили все что могли.. Ну почти все..grin
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Следующему Assassin's Creed быть!Ctrl + стрелка влево Феттел в одиночном режиме F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо