Вторжение России в Украину

Анонсирован Defiant Map Pack для Halo: Reach

Опубликовано: 15.02.2011 09:46:05
Поделиться:  

Microsoft и Bungie официально анонсировали следующий DLC для шутера Halo: Reach, Defiant Map Pack. Его релиз планируется в марте, а в состав войдет 3 карты.

Карта Condemned рассчитана на участие 12 человек в режимах Team Slayer, Team Objective и Free for All. Место действия – орбитальная станция Гамма, обеспечивающая связь для войск UNSC на больших расстояниях. После разрушительного нападения Ковенантов, на станции осталось всего несколько неповрежденных секций.

Карта Highlands рассчитана на участие 16 игроков в режимах Big Team, Team Slayer и Team Objective. На ней расположен Тренировочный Центр для Спартанцев, который функционировал еще задолго до падения планеты Рич. Во время нападения Ковенантов здесь проходили самые крупные сражения между ними и силами UNSC.

Карта Unearthed перенесет игроков на континент Вьери, где расположена шахта по добыче и переработке титана, использующегося для снаряжения и оборудования войск UNSC. После нападения Ковенантов, шахта была заброшена, однако и сейчас имеет большую ценность. Эта карта рассчитана на участие 4 человек как в стандартных режимах Firefight, так и в его модификации, Generator Defense.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 16:49:41
Но Пс3 не взломали, ну пыталмсь, но проблемы с закон помешали..Так что покупка ПС3 встанет куда дороже, если еще покупать диски за 3 тысячи...
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)15.02.2011 16:24:08
Алекс писал(а):
Ну и какая из них дароже?
PS3 на пару тонн по боле стоит)))) но она того стоит!!!!
Инкогнито15.02.2011 16:22:46
xiduk писал(а):
нет PS3 конечно мощнее и графан на нее, немного, но все таки лучше особенно в четкости, детализации и анимации. Все персонажи кажутся живими актерами, ощущение,что кино смотришь. В Х 360 тоже графика на высоте но все равно до уровня и качества PS3 далеко.
Ну и какая из них дароже?
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)15.02.2011 16:20:51
Алекс писал(а):
Ну а мне кажется что один в один
нет PS3 конечно мощнее и графан на нее, немного, но все таки лучше особенно в четкости, детализации и анимации. Все персонажи кажутся живими актерами, ощущение,что кино смотришь. В Х 360 тоже графика на высоте но все равно до уровня и качества PS3 далеко.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 16:15:02
Алекс писал(а):
Ну а мне кажется что один в один
Бывает по разному..pardon
Инкогнито15.02.2011 16:11:54
Eminem777 писал(а):
Пс3 мощнее коробки. Поэтому я думаю что на ПС3 красивее....
Ну а мне кажется что один в один
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 16:08:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2011 16:08:23
Алекс писал(а):
Ну восновном на xbox360 графика офигенная
Пс3 мощнее коробки. Поэтому я думаю что на ПС3 красивее....
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)15.02.2011 16:07:32
Дюка писал(а):
Ну, тут графика не самая красивая.
на мой взгляд графа одна из лучших, постарались на славу.
Инкогнито15.02.2011 16:07:21
Дюка писал(а):
Ну, тут графика не самая красивая.
Ну восновном на xbox360 графика офигенная
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.02.2011 16:07:16
Алекс писал(а):
Да на XBOX360 красивые игры делуют
С плэйстэшн на ровне... Просто это сами создатели консоли, вот и выжили все что могли.. Ну почти все..grin
Феттел в одиночном режиме F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо