Ubisoft готовит анонс нового проекта

Опубликовано: 04.09.2012 15:39:14, Дюка

Разработчики шутера Ghost Recon: Future Soldier, компания Ubisoft Paris, готовят к анонсу новый проект. Как сообщает представитель компании на своей страничке в Twitter, это событие состоится «очень» скоро. Ниже в комментариях на той же страничке можно прочитать, что это скоро ожидается уже на этой неделе.

 

Ubisoft готовит анонс нового проекта

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:02:40
Anim писал(а):
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Ааа, не прочел нижу. Вижу. Лень было листать.

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
да уже сказали) постоянно тоже читать "тонны" коментов которые были до меня порой лень.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 20:01:54
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Чувак, читай комменты ниже)) Уже сказано, что это call jf juarez)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 20:01:12
PHIL писал(а):
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Ниже написали уже, что это новая Call of Juarez
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.09.2012 20:00:02
Пусть что нибудь сделают в стиле Рэмембэ Ми. Было бы просто щикарно.
А так ждем-с, как говорится.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 16:18:00
Графиня писал(а):
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
ну тогда супер)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 15:48:59
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 15:49:08
ProstO писал(а):
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Следи за новостями)) Уже объявлена)) Это действительно новая Call of Juarez))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)06.09.2012 15:47:16
хм...интересно что ж будет может и вправду сделают новую call of juarez))
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.09.2012 18:26:54
Anim писал(а):
а лучше бы в древней Греции или Риме) Чтоб минимум всяких примочек, и одна надежда на ловкость и смекалку)
Я бы с большим удовольствием побегал бы по древней Грецииblush2:)))!!!
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.09.2012 18:15:40
Графиня писал(а):
mkoval ты уверен?))) Или решил дезинформацию подкинуть?)) И если это правда я была права - будет шутерsmile
официальная Facebook-страница подтверждает)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.09.2012 17:50:56
Похоже, они опомнились и вернулись к старым корням. ( Если верить картинке)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Демо-версия Resident Evil 6 датированаCtrl + стрелка влево Обзор способностей охотницы в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо