Вторжение России в Украину

Ubisoft бесплатно раздает Tom Clancy's The Division на ПК

Опубликовано: 01.09.2020 19:35:00
Поделиться:  

Издательство Ubisoft решило порадовать игроков бесплатной раздачей ПК-версии Tom Clancy's The Division. Чтобы добавить проект в библиотеку, достаточно перейти по ссылке и следовать инструкции. Акция продлится до 8 сентября, 11:00 по Москве/Киеву.

Напомним: Tom Clancy's The Division представляет собой шутер от третьего лица, в котором пользователи перевоплощаются в специальных правительственных агентов. Их цель – восстановить порядок в полуразрушенном Нью-Йорке, пострадавшем из-за искусственно созданной эпидемии. Игроки должны прокачивать персонажа, выполнять разнообразные задания и постоянно искать лучшую экипировку.

 

Скриншот игры Tom Clancy's The Division

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.09.2020 21:19:35
SANYA2012 писал(а):
Кстати, Ubisoft еще раздают Far Cry 3.
Не, не люблю ФК3, лучше уж ФК1 перепройти или того лучше неоновый :D
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.09.2020 18:15:14
Skyimp писал(а):
Блин, вот и не говори, покупал ГТА 5, почти миллион лет назад за 5 мульйонов тугриков а вот недавно его раздавали, ну и зачем я покупал ГТА?

P.S. я не покупал никогда ГТА 5
Mas7er писал(а):
Да вообще офигели, я Fallout 2 покупал в 99-м на болванке, а теперь Беседка его бесплатно раздала! Верните мои 100 рублей!
Грешно смеяться над больными людьмиgamer4
Кстати, Ubisoft еще раздают Far Cry 3. Кому интересно:
Инкогнито02.09.2020 13:42:51
TONY_KAVA писал(а):
А тут типо ААА шутер, которому 4 года - отдают бесплатно. Можно понять обиду тех кто покупал эту игру за фулл прайс.
Ну вроде как игры покупают, чтобы в них играть. Если ты купил и поиграл - то получил уже свою порцию фана давным давно, почему нужно обижаться на раздачу игры, которая проходит сейчас? А если купил и так и не поиграл за 4 года, то...зачем покупал? pardon
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)02.09.2020 13:30:37
Skyimp писал(а):
Блин, вот и не говори, покупал ГТА 5, почти миллион лет назад за 5 мульйонов тугриков а вот недавно его раздавали, ну и зачем я покупал ГТА?

P.S. я не покупал никогда ГТА 5
Не ну так то ГТА 5 уже 7 лет и его уже скоро как и Скайрим портируют на все платформы на свете, а тому же фоллычу, который упомянул мастер уже 21 год. А тут типо ААА шутер, которому 4 года - отдают бесплатно. Можно понять обиду тех кто покупал эту игру за фулл прайс. Обиду можно, но зачем люди вообще покупают подобные игры за фулл прайс понять можно с трудом.
Инкогнито02.09.2020 12:49:59
Skyimp писал(а):
Блин, вот и не говори, покупал ГТА 5, почти миллион лет назад за 5 мульйонов тугриков а вот недавно его раздавали, ну и зачем я покупал ГТА?
Да вообще офигели, я Fallout 2 покупал в 99-м на болванке, а теперь Беседка его бесплатно раздала! Верните мои 100 рублей!
Инкогнито02.09.2020 12:48:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.09.2020 12:48:58
SANYA2012 писал(а):
на кой черт я его покупал за громадные деньги,если все игры потом раздаются.
Блин, вот и не говори, покупал ГТА 5, почти миллион лет назад за 5 мульйонов тугриков а вот недавно его раздавали, ну и зачем я покупал ГТА?

P.S. я не покупал никогда ГТА 5
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.09.2020 10:08:21
Спрашивается: - на кой черт я его покупал за громадные деньги,если все игры потом раздаются.
Трейлер к релизу Crusader Kings IIICtrl + стрелка влево Похоже, запуск Xbox Series X состоится 6 ноябряCtrl + стрелка вправо