Tyranny – ролевая игра от Obsidian и Paradox

Опубликовано: 16.03.2016 10:09:34

Великая война между добром и злом уже окончена, и силы злобного Кироса одержали верх. Армии победителя удерживают контроль во всем мире, а жители вынуждены подстраиваться под новый образ жизни в разрушенном изнурительным противостоянием мире.

Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали Tyranny – ролевую игру с изометрическим видом, в которой игроку предстоит выступить не воином, сражающимся на стороне добра, но офицером на службе у злобного Кироса. Будучи одновременно судьей и палачом, главному герою суждено принять множество важных решений, влияющих на судьбы тысяч жителей.

Релиз Tyranny ожидается в 2016 году на ПК, а кроме небольшого тизера уже сейчас можно ознакомиться с первыми скриншотами ролевой игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)17.03.2016 06:14:49
Больше изометрии!Больше текстовых!Больше сюжета!
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)16.03.2016 19:37:32
Не ругайтесь на изометрию в играх Обсидиан, просто это дешево. А студия небольшая и независимая, вон на тот же Pillars of Eternity деньги собирали на Kickstarter, так что не ругайте людей, лучше мимо пройдите.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.03.2016 17:19:15
Obsidian и Paradox объединили усилия? Звучит многообещающе
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)16.03.2016 17:03:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 17:04:53
Графиня писал(а):
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:


Эх поколение...))
Да, в чтении это поколение действительно не сильно. Отсюда и такие выражения, как "уже аж тошнит", "мода на изометрия", "из-за этой причины" и т.д. pardon
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.03.2016 16:15:50
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Naram писал(а):
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Эх поколение...))
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)16.03.2016 16:05:08
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Игровой профи
Naram (уровень 13)16.03.2016 15:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 15:54:20
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)16.03.2016 14:26:27
ммм... Obsidian и rpg, интересно!
Бич человечества
Seguro (уровень 16)16.03.2016 13:23:09
Жаль,что не которыч,но посмотрим обязательно
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка влево Объявлены даты выхода Stellaris и Hearts of Iron IVCtrl + стрелка вправо