Вторжение России в Украину

Tyranny – ролевая игра от Obsidian и Paradox

Опубликовано: 16.03.2016 11:09:34
Поделиться:  

Великая война между добром и злом уже окончена, и силы злобного Кироса одержали верх. Армии победителя удерживают контроль во всем мире, а жители вынуждены подстраиваться под новый образ жизни в разрушенном изнурительным противостоянием мире.

Obsidian Entertainment и Paradox Interactive анонсировали Tyranny – ролевую игру с изометрическим видом, в которой игроку предстоит выступить не воином, сражающимся на стороне добра, но офицером на службе у злобного Кироса. Будучи одновременно судьей и палачом, главному герою суждено принять множество важных решений, влияющих на судьбы тысяч жителей.

Релиз Tyranny ожидается в 2016 году на ПК, а кроме небольшого тизера уже сейчас можно ознакомиться с первыми скриншотами ролевой игры.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)17.03.2016 07:14:49
Больше изометрии!Больше текстовых!Больше сюжета!
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)16.03.2016 20:37:32
Не ругайтесь на изометрию в играх Обсидиан, просто это дешево. А студия небольшая и независимая, вон на тот же Pillars of Eternity деньги собирали на Kickstarter, так что не ругайте людей, лучше мимо пройдите.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.03.2016 18:19:15
Obsidian и Paradox объединили усилия? Звучит многообещающе
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)16.03.2016 18:03:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 18:04:53
Графиня писал(а):
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:


Эх поколение...))
Да, в чтении это поколение действительно не сильно. Отсюда и такие выражения, как "уже аж тошнит", "мода на изометрия", "из-за этой причины" и т.д. pardon
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.03.2016 17:15:50
Obsidian Entertainment и Paradox Interactive? Да еще и RPG при этом? О да. Значит выйдет достойная штукаsmile

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Naram писал(а):
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Эх поколение...))
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)16.03.2016 17:05:08
Очередная нудная поделка в стиле Pillars Of Eternity? В которой нужно не играть а читать.
Игровой разум
Naram (уровень 18)16.03.2016 16:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 16:54:20
Что за дурацкая мода на изометрия?Уже аж тошнит от этого.Думаю очередная rpg пройдет мимо меня лишь из-за этой причины(
Последняя надежда человечества
Plosky (уровень 17)16.03.2016 15:26:27
ммм... Obsidian и rpg, интересно!
Подполковник
Seguro (уровень 20)16.03.2016 14:23:09
Жаль,что не которыч,но посмотрим обязательно
ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка влево Объявлены даты выхода Stellaris и Hearts of Iron IVCtrl + стрелка вправо