Третья демонстрация skillshot'ов в Bulletstorm

Опубликовано: 28.01.2011 13:24:30

People Can Fly опубликовали третью часть из серии роликов шутера Bulletstorm, в которых демонстрируются различные skillshot'ы. На этот раз нам показали, как подпаливать целую толпу противником заряженным выстрелом из шотгана, подкидывать в воздух хлыстом и многократно «делать решето» из врага, а также уничтожать целую группу неприятелей специальным взрывом.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.01.2011 12:17:39
EmigoS писал(а):
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
СЧАСТЛИВЧИК! подождем выхода и посмотрим))))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)29.01.2011 11:22:20
masterOok писал(а):
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
я вот тока тока в демку погамал на плойке, везь классная, не приедается, весело и азартно)))
сделал три попытки и каждый раз улучшал предыдущую)
игра идёт плавно, сама по себе графика прилчная, вобщ возможный убийца UT, по крайней мере мне так видится
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)29.01.2011 11:07:26
только искушают! когда уже поиграть дадут? Т.Т
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 19:01:56
FRAG_ER писал(а):
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
пару часов тренировок и все будет выполняться как по маслу, главное войти в раж!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.01.2011 18:59:19
Это конечно всё здорово-кровь и зрелище, но вот как всё это в суматохе боя при такой почти Serious Sam'овской динамике выполнять?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 18:54:49
Супер-Круть!neonew_russian
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 16:13:06
Devil писал(а):
Точно вот после видюхи cryzis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Тем более мультиплеер!
Игровой гуру
Devil (уровень 15)28.01.2011 16:10:42
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2011 16:15:35
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!
Точно вот после видюхи crysis 2 мультиплеер мечтаю в неё поиграть
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 16:10:14
PHIL писал(а):
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Потом раз и ПИСЬКА????roflrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.01.2011 16:08:56
Вот именно, они сначало хвастаются своими видео и картинками, а мы играем потом!

Добавлено позже:
А бывает,все хорошо, а потом раз, и censored!
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Дневник разработчиков Red RiverCtrl + стрелка влево Акелла издаст The First TemplarCtrl + стрелка вправо