Дневник разработчиков Red River

Опубликовано: 28.01.2011 14:03:35

Codemasters выпустили дневник разработчиков военного шутера Operation Flashpoint: Red River, в котором главный дизайнер, Джеймс Николлс, и другие члены команды рассказывают о проекте. По их словам, нас ожидает множество улучшений по сравнению с предыдущей частью, а при разработке Red River они учли большинство пожеланий фанатов и большая часть всего переделывается практически с нуля, чтобы соответствовать поставленным требованиям.

Точная дата релиза Operation Flashpoint: Red River пока остается неизвестной, однако выход шутера ожидается во втором квартале 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)31.01.2011 01:19:54
и всё же мафия 2 всех круче ..да да да и сто раз да..гта в тёмной пещере..
Геймер
zubr2008 (уровень 4)29.01.2011 13:31:07
badcomandofoolКак ни старайся игра второго сорта!!!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)29.01.2011 08:42:25
мне вообще флешпойнт не нравится
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)28.01.2011 18:55:10
GHOST писал(а):
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
С вами всё ясно.

Флешпойнт второй понравился больше, чем первый-за стиль, атмосферу, всё же какой то, но реализм, классный кооператив и за сказочные пейзажи... до сих пор помню ночной остров-так и хочется остановиться и только смотреть...

Насчёт Red River есть большие опасения-в основном в плане сюжета(талибы в Таждикистане...) и омодернварфейревания.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 16:03:27
За её унылость и НЕИНТЕРЕСНОСТЬ!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.01.2011 16:02:28
GHOST писал(а):
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
meowth

Добавлено позже:
Бедная Батла, за что же ты так её не любишь???
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)28.01.2011 16:01:22
tyma_sk8_ писал(а):
нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Он наверное с баттлфилд перепутал!grin
Начинающий геймер
tyma_sk8_ (уровень 3)28.01.2011 16:00:08
Archangel-daeron писал(а):
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)

нет, ну КоД всяко можно ругать, но сказать "унылый", язык не поворачивается..
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.01.2011 15:21:58
Круто,я то уж думал очередной унылый шутер типо калл оф дюти а оказывается нет =)
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Релиз The Conduit 2 перенесен в очередной разCtrl + стрелка влево Третья демонстрация skillshot'ов в BulletstormCtrl + стрелка вправо