Третья часть гида выживания в Метро

Опубликовано: 23.04.2013 17:30:54

Уже третья часть гида по выживанию в Метро была опубликована издателями Metro: Last Light. На этот раз голос за кадром рассказывает об экипировке и арсенале главного героя.

Самое важное при выходе на поверхность – противогаз, ведь без него не нужно даже думать о монстрах – неблагоприятная атмосфера убьет раньше, чем какой-нибудь мутант. Немаловажным также является фонарик, ведь без него найти дорогу в темноте тоннелей будет очень непросто. В случае, если аккумулятор фонарика на исходе, всегда есть возможность подзарядить его при помощи ручной динамо-машины.

Понятное дело, защититься от монстров и враждебно настроенных людей не помогут ни противогаз, ни фонарик. Тут понадобится огнестрельное оружие, большая часть которого собрана прямо в метро из подручных материалов после катастрофы. При этом армейское оружие ценится очень высоко, а главная валюта подземного мира – патроны.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.04.2013 19:41:13
Круто. Гра не дуже змінилася в плані атмосфери і геймплею і це супер.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 01:43:14
Ну атмосферу они хорошо сохранили, главное чтобы сюжет был адекватным, а графика может быть и простой, вон бордерлендс тому яркое доказательство.
Так что фанатам кризиса игра вряд ли придется по вкусу, как мне не пришелся сам кризис.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)24.04.2013 18:34:59
Ну прям куча всякого нового, что радует очень. Но в то же время чувствуется, что чего-то не хватает, заскриптованный цирк безусловно присутствует.
Геймер
yamakasi (уровень 4)24.04.2013 07:37:54
да уж!! Восторг!
выглядит не пустой, как многие последние игры такого плана.
Видно, что делали душевненько, вкладываясь во все детали.
Поверхность просто пробежать галопом не выйдет - столько нюансов. Это здорово.
разрабы - пацаны ваще ребята!patsak
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.04.2013 07:35:55
Извините, но я не вижу за что вы так хвалите здесь графику, она же средняя и не более.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)23.04.2013 20:25:39
progamer98 писал(а):
а я непонял она со свободным миром будет
Більш усьго що ні, але все можливо!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.04.2013 19:26:57
С каждым новым трейлером я не перестаю Удивляться. Шикарно сделано, Оружие радует))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.04.2013 18:31:01
В целом интересно, да и кастомизация лучше показана, чем в прошлом гайде (в ней про нее постоянно твердели). Только все, что сказали, было и в оригинале, хотя и спасибо, что напомнили.
progamer98 писал(а):
а я непонял она со свободным миром будет
Только камерный (то есть дадут только в станциях погулять).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.04.2013 18:29:21
progamer98 писал(а):
а я не понял она со свободным миром будет
Нет
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.04.2013 18:22:51
Увидел еще надземные локации - радует!
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Микеланджело в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо