Вторжение России в Украину

Микеланджело в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 24.04.2013 08:55:36
Поделиться:  

В сети был опубликован новый ролик Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, который полностью посвящен самому харизматичному члену черепашьей команды, Микеланджело. Видео демонстрирует различные акробатические приемы боевой системы и выкрутасы персонажа, которые подчас даже не связаны со сражением. Точная дата выхода игры по-прежнему не известна, но релиз запланирован на это лето.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)14.06.2013 09:33:13
Derby писал(а):
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Не знаю лично мне новый образ черепах понравился они стали более реалистичными. А боевая система и в правду не плоха
Подполковник
Kalinin (уровень 20)14.06.2013 01:21:21
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2013 18:33:15
Трейлер ничего интересного не показал, простая демонстрация нескольких приемов. Хоть Микки и самый веселый персонаж, но до Леонардо ему далеко, поэтому буду ждать презентацию Лео
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 10:51:14
Черепах такими страшными сделали
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.04.2013 20:43:26
Нічо нового дуже не показали. А так не погано. Хоча я більше люблю грати Леонардо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.04.2013 17:33:53
Не не не моё. Обжегся. Не хочу. если только "убъют" экшеном. Мульт мой, а игра - нет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)26.04.2013 17:18:46
(( Они выглядят теперь уродливо... Как черепахи!!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)25.04.2013 18:16:49
Микеланджело реально жжёт! Давно хотелось хорошей игры с черепашками, но про них как то забыли на долгое время. И вот теперь Легенда возвращается! Особенно радует то, что это чудо выходит на PC!
Инкогнито25.04.2013 02:51:19
Все что хочу сказать вырожу одним словом - Кавабанга.
Видать игру делали действительно фанаты, так как атмосфера и характеры героев, а также боевая система просто превосходные.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.04.2013 17:51:56
Великолепный ролик. Игра обещает быть весьма смешной.
Blockade работает над CG фильмом по Heavenly SwordCtrl + стрелка влево Третья часть гида выживания в МетроCtrl + стрелка вправо