Микеланджело в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 24.04.2013 07:55:36

В сети был опубликован новый ролик Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, который полностью посвящен самому харизматичному члену черепашьей команды, Микеланджело. Видео демонстрирует различные акробатические приемы боевой системы и выкрутасы персонажа, которые подчас даже не связаны со сражением. Точная дата выхода игры по-прежнему не известна, но релиз запланирован на это лето.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
assassin (уровень 14)14.06.2013 08:33:13
Derby писал(а):
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Не знаю лично мне новый образ черепах понравился они стали более реалистичными. А боевая система и в правду не плоха
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)14.06.2013 00:21:21
Игра выглядет многообещяющей неплохая боевая система,но есть один минус черепах дествительно зделали какимито страшными!!!)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 17:33:15
Трейлер ничего интересного не показал, простая демонстрация нескольких приемов. Хоть Микки и самый веселый персонаж, но до Леонардо ему далеко, поэтому буду ждать презентацию Лео
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 09:51:14
Черепах такими страшными сделали
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.04.2013 19:43:26
Нічо нового дуже не показали. А так не погано. Хоча я більше люблю грати Леонардо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2013 16:33:53
Не не не моё. Обжегся. Не хочу. если только "убъют" экшеном. Мульт мой, а игра - нет.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.04.2013 16:18:46
(( Они выглядят теперь уродливо... Как черепахи!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)25.04.2013 17:16:49
Микеланджело реально жжёт! Давно хотелось хорошей игры с черепашками, но про них как то забыли на долгое время. И вот теперь Легенда возвращается! Особенно радует то, что это чудо выходит на PC!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)25.04.2013 01:51:19
Все что хочу сказать вырожу одним словом - Кавабанга.
Видать игру делали действительно фанаты, так как атмосфера и характеры героев, а также боевая система просто превосходные.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.04.2013 16:51:56
Великолепный ролик. Игра обещает быть весьма смешной.
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Blockade работает над CG фильмом по Heavenly SwordCtrl + стрелка влево Третья часть гида выживания в МетроCtrl + стрелка вправо