Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

Опубликовано: 22.03.2016 19:52:31

Telltale Games планируют выпустить третий сезон The Walking Dead в 2016 году. По крайней мере до конца года должен дебютировать первый эпизод свежих приключений. Учитывая количество возможных разветвлений в связи с принимаемыми решениями на последних минутах прохождения второго сезона, разработчикам придется либо эффектно свести все варианты в одно русло, либо сделать невероятно много контента.

Сами разработчики открещиваются от первого варианта и обещают что-то совершенно новое – «инновационный прием», который они ранее не использовали в своих играх.

 

Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 году

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2016 14:23:16
xboshnicheck писал(а):
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Потому что официально пока ничего не объявлено. Как будет официальный анонс - будут все официально объявленные платформы.
Казуальный игрок
xboshnicheck (уровень 2)07.06.2016 14:16:04
почему в платформах указаны только новые консоли? слышал что игра должна выйти и на старом поколении
Казуальный игрок
PinElep (уровень 2)01.05.2016 21:39:40
С таким количеством различных исходов боялась, что продолжения не будет. Как я рада! clapping
Капитан
Skyimp (уровень 15)25.03.2016 23:23:54
Dima_Player писал(а):
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
О каком хейте идёт речь? Я достаточно объективно высказался, к тому же, высказался насчёт веток развития событик, коих в играх от этой компании.. ну скажем так кот наплакал. Но ты видимо предпочёл либо не спорить либо не дочитать.
В любом случае, хочу сказать что... я не хейтер данной студии, но именно эта серия меня откровенно говоря разочаровывает, нет в ней всей вариативности... ты всё равно оказываешься там где должен и пути очень и очень одинаковы.
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)25.03.2016 16:49:56
Skyimp писал(а):
+ Открыть спойлер
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.


Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Кому как.У всех людей разные вкусыdntknw
Если не нравится игра,то это не повод ее хейтить.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.03.2016 18:55:02
Dima_Player писал(а):
И в ней все зависит от тебя.
ПХАХАХАХАХПХАХПАХПХАПХАЗВЗПХВАПВАЪПВАЪПЗХВА дайте мне кислороду, ты серьёзно? В играх от TellTale? Неа, ты ничего не меняешь в их играх, сыграй в любую игру от них по разному 2 раза и ты поймёшь, что даже если тупо молчать можно пройти игру. По мелочам конечно, от тебя зависит взял ли ты молоток в первом эпизоде или нет, сможешь разбить ты ту дощечку или нет? Но это неважно, ибо если не взял, на тебя нападёт зомби-фермер у которого будет молоток в кармане. Лишние клики... вот это даааа.

Dima_Player писал(а):
лично мне наплевать на графику и геймплей в этой игре.
Графика... имеется ввиду не то насколько круто она выглядит на фоне современных игр, не то сколько же полигонов есть на ноге. Говоря о графике, лично я говорю прежде всего о погружении в этот мир. Согласись, наблюдать как рука ГГ проходит сквозь текстуры не очень приятно, и это сразу же приставляет глупую ухмылку и сразу же рушит всю атмосферу.
А вот геймплей... геймплей в играх TellTale, увы... как-то мда, ты тупо клац-клац и всё. Даже в чёртовом богом забытом Фаренгейте как-то всё подинамичнее.
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)24.03.2016 11:06:01
Dima_Player писал(а):
Да точно.
у меня 3
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)23.03.2016 15:48:23
Gendalf писал(а):
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Да точно.
Капитан
Gendalf (уровень 15)23.03.2016 14:39:01
Dima_Player писал(а):
Супер.Слышал о том что игра выйдет в 2016.Наконец дождался этой новости на Gamer Info.Жду с нетерпеньем.yahoo

Добавлено позже:

Концовок было 4)
5 концовок
+ Открыть спойлер

1 - Пойти с Кенни
2 - Остаться в Веллингтоне
3 - Если Клементина пошла с Джейн, пригласить семью
4 - Если Клементина пошла с Джейн, Прогнать семью
5 - Если Клементина бросила/убила Джейн и Кенни(осталась одна)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.03.2016 12:33:45
во отличная новость. давно жду продолжения
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Релизный трейлер японской версии Dark Souls IIICtrl + стрелка влево Пятый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет в конце мартаCtrl + стрелка вправо