Релизный трейлер японской версии Dark Souls III

Опубликовано: 23.03.2016 07:58:11

Релиз Dark Souls III уже очень близок, особенно для жителей Японии – там новая игра студии From Software выйдет уже завтра, 23 марта. Не обошлось и без японского релизного трейлера, который хоть и имеет японские субтитры, озвучен на английском языке.

Релиз Dark Souls III за пределами Японии состоится 12 апреля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Если к тому времени разработчики подготовят новый трейлер, мы обязательно поделимся им с вами.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)24.03.2016 09:12:25
Но что такое человечность?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.03.2016 23:09:32
Господи, это будет ад. Опять месяц бессонных ночей= Попаболь просто.
Кстате, все игровые локации били позаимствованы с существующих мест на на нашей планете.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.03.2016 22:41:18
Кто что ждет, а я – сюжета. В Dark Souls II господин Вендрик с барышней Нашандрой такую глубокую драматическую линию запилили, что до сих пор как вспомню, так грустно делается. Печальная судьба короля не дает мне покоя.
И есть же люди, считающие, что в DS слабый лор и вообще нет сюжета. Ну-тупы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-е!
Опытный геймер
pro100DARK (уровень 7)23.03.2016 21:52:53
Осталось две недели подождать и снова умирать!!!!!!butcher
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.03.2016 18:54:35
blacsnow писал(а):
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
На лицо ужасные, добрые внутри))
Если вспомнить трейлеры 1 и 2 части там тоже боссы выглядели довольно грозными ( разве что пепельный рыцарь- чистейшее порождение ада, тот как раз наоборот ), а на деле порой больше возни и проблем с рядовыми врагами.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.03.2016 13:56:08
Rob писал(а):
дааааа!!скоро смерти психи и сломанные геймпады,клавиатуры и головы
это точно,я в блудборне тысячи 2 точно помер )в дарк соулсе так же
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)23.03.2016 13:46:38
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.03.2016 13:21:25
Раз два три четыре пять - начинаем умирать...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.03.2016 11:37:13
Эпик! Боссы выглядят круто, надеюсь не всех за раз показалиsmile
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)23.03.2016 10:01:10
2:12 - Гвин верхом на драконе?!
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Открытый бета-тест Battleborn начнется в апрелеCtrl + стрелка влево Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 годуCtrl + стрелка вправо