Трейлер Watch Dogs с Gamescom 2013

Опубликовано: 21.08.2013 07:29:19

Ему не нужна поддержка террористической организации. Ему не нужно скрываться от камер наблюдения. Ему даже зарядка для телефона не нужна! Эйден Пирс наводит порядок, а вернее, беспорядок, в новом трейлере Watch Dogs, продемонстрированном компанией Sony на выставке Gamescom. Кроме новых сюжетных зарисовок, японцы раскрыли подробности эксклюзивного контента. 4 дополнительные миссии общей продолжительностью в час, белый плащ для главного героя и ускоритель хакинга – такой комплект получат пользователи Sony за предзаказ игры.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)23.08.2013 14:34:16
Как всегда красивый ролик. Хотя вот то что много роликов почти одинаковых это да...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 19:07:35
слишком много одинаковых роликов по игре показали, не нужного оч много было
лично мне хватило одного геймплея на ЕЗ2013 чтобы влюбиться в сей проект) в общем юбисофт в своем репертуаре
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 16:43:22
Самая лучшая игра года, не считая Assassin's Creed IV конечно....современный асасин в нашем мире...будет оч круто.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 12:12:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 12:13:44
Да уж, как всё в прошлом году хорошо начиналось, показали столько всего нового, а теперь вот, один и тот же набор, но в разных ракурсах, и других локациях.
Прорыва от игры уже не жду. Жду хорошей гоночки с полицией, и возможностью пользоваться светофоро-переключателем когда вздумается, конкурент NFS в общем.

P.S. костюм в DLC, как бы намекает что менять отдельные вещи нельзя будет, только наборами.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.08.2013 11:59:14
Мне белый костюм напоминает плащ Эцио из АС...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.08.2013 11:50:45
белый костюмчик вообще чётко задуман, думаю с ним побегаю
Убийца
Мятежник (уровень 4)21.08.2013 10:44:06
Самая ожидаемая игра, осталось ждать не так много, но еще есть время для апгрейда компа.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2013 08:43:30
а че никто не объявлял что игру издадут в России, неужели мы будем играть английскую версию.
P.S. почему Эйден Пирс при выстреле всегла убирает левое плечо назад
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.08.2013 08:31:11
Как всегда, все на высоком уровне. Только не понимаю, как можно так легко управлять со всем электричеством города. Дополнительный контент мне понравился.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 08:03:27
"И тут я такой захожу, весь в белом"... Годный костюмчик, но явно посредственная игра будет. Совершенно очевидно, что ничего нового уже не добавят в нее. Будет телефон цяцей просто.
Барышня с родинкой похожа на Киру Найтли.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Assassin's Creed 4: Black Flag на Gamescom 2013Ctrl + стрелка влево Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка вправо