Assassin's Creed 4: Black Flag на Gamescom 2013

Опубликовано: 21.08.2013 08:16:18

На пресс-конференции компании Sony на выставке Gamescom 2013 были продемонстрированы новые возможности проекта Assassin's Creed 4: Black Flag. Лишь только один из членов команды Sony разрушил форт на корабле, его коллега продолжил игру, используя консоль PS Vita. Геймплей на экране портативного устройства протекает без задержек и лагов, и продолжает игровой процесс с приставки, что называется, «на лету». Кроме этого, вниманию игроков представлен кинематографический трейлер проекта, в котором Эдвард Кенуэй восседает на мачте, пока его команда разбирается с неприятелями.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)24.08.2013 06:58:48
Новаторства, конечно маловато, но игру очень жду. Это, как желанная книга: знаешь, что нового ничего не узнаешь, но перечитываешь.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:26:14
из-за 2 ролика аж мурашки по коже. Впечатляющий.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)23.08.2013 14:24:08
Первое видео вообще зависает, хотя морские бои очень красиво смотрятся по сравнению с третьей частью
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:12:30
с каждым роликом жду игру все больше и большеclapping
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 20:13:37
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 20:13:58
Ну вот скажите мне пожалуйста, где же у Эдварда новые приёмы?! Всё те же что и у Коннора, только с двумя мечами.sad
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 16:40:46
Hoso писал(а):
Удивительно, как они играют на вите. Неужели эта портативная консоль такая мощная. В общем все было великолепно.
Или очень слабая игра...Очень люблю игры серии, обязательно поиграю и эту...Жду с нетерпением.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)21.08.2013 13:15:45
Лайв экшн ролик отличный, хорошая постановка.
Морской бой тоже понравился, наверное станет самым любимым занятием в игре)))
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.08.2013 12:47:31
Удивительно, как они играют на вите. Неужели эта портативная консоль такая мощная. В общем все было великолепно.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)21.08.2013 12:12:05
Еще бы не показывали постоянно чувака, который играл, то интересней получилось.
И все мы знаем, зачем такая возможность: играть на консоли, потом на Вите, потом опять на консоли. Если вы понимаете о чём я?)
Трейлер хорош, но не надо было в конце игровой момент пихать.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.08.2013 11:38:22
что то она уж сильно тормозит у них на пске
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Демонстрация мультиплеера Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка влево Трейлер Watch Dogs с Gamescom 2013Ctrl + стрелка вправо