Трейлер второго эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 30.01.2014 00:01:47

На зарубежном портале IGN был опубликован трейлер второго эпизода The Wolf Among Us, релиз которого состоится в первую неделю февраля. В главе под названием Smoke & Mirrors игроки узнают продолжение истории и познакомятся с новым персонажем, Джеком.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
SunShine (уровень 5)01.02.2014 13:28:17
Это просто шикарно :D
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)01.02.2014 13:24:45
Наконец-то дождались 2 эпизод это будет круто
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)31.01.2014 10:45:52
не понимаю зачем это смотреть? зачем портить впечатления спойлерами.
Очень жду,скорее бы вышла.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.01.2014 16:53:18
Жду больше чем The Walking Dead
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.01.2014 14:26:41
Жду очень. Влюбился в Снежку, теперь буду мстить и за себя и за Бигби.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.01.2014 12:57:50
Очень интересная история, в концовке первого эпизода такой мощный клиффхэнгер, что не терпится узнать, что-же будет дальше.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)30.01.2014 11:07:16
Неплохо, интригу держат. Ждем... блин, из-за проблем с сохранением первого эпизода придется оба проходить)

Alex_parker, а я считаю что ходячие всеравно намного круче и их я жду больше)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)30.01.2014 11:03:34
alex_parker писал(а):
не думаю перед этим шедевром не устоишь. это с ходячими можно было
Согласен! Первый эпизод прошел проста на одном дыхании. Но постараюсь устоять))
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.01.2014 09:01:30
Супер,очень жду продолжения, также как и Ходячих.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)30.01.2014 05:49:38
дождался наконец. радости полные штаны.
ТимаНСН писал(а):
А я для себя решил. Пока все эпизоды не выйдут не буду играть. Надеюсь я смогу устоять перед таким соблазном!
не думаю перед этим шедевром не устоишь. это с ходячими можно было
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Коллекционное издание Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка влево The Arrival – CG трейлер к The Elder Scrolls Online, коллекционное изданиеCtrl + стрелка вправо