Трейлер Vengeance Map Pack для Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 19.06.2013 07:37:59

Разработчики Treyarch продолжают радовать поклонников Call of Duty: Black Ops II, постоянно осуществляя поддержку своего проекта. На сей раз расширение игрового контента заключается в наборе карт, который получил название Vengeance DLC Map Pack. Новые локации, Cove, Detour, Rush, Uplink и Buried, предложат сражения близ вантового моста, на островах, в тренировочных залах по пейнтболу и даже под землей, где игрокам предстоит испробовать новую версию полюбившегося Ray Gun на толпах зомби. Выход дополнения запланирован на 2 июля, в первую очередь для Xbox Live.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 20:03:47
Понравилась карта пейнтбольного зала, очень забавно. А то, что локации маленькие - это даже плюс, сражения проходят динамичнее
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.06.2013 12:58:36
GrizzlyMK23 писал(а):
Молодцы, опять балом будут править с**ные ПП'ки. Да еще учитывая фирменные рандомные точки восстановления, как в MW3 невозможно было играть с такими картами, так и тут невозможно будет играть. Как же я скучаю про идеальную сбалансированность карт как в 4 части и MW2/
В BO2 очень хороший баланс в отличии от того-же MW3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.06.2013 12:15:19
Молодцы, опять балом будут править с**ные ПП'ки. Да еще учитывая фирменные рандомные точки восстановления, как в MW3 невозможно было играть с такими картами, так и тут невозможно будет играть. Как же я скучаю про идеальную сбалансированность карт как в 4 части и MW2/
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 12:03:05
Обожаю маленькие карты и жаркие перестрелки. Ролик и арсенал хорош.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)19.06.2013 10:24:15
Salazar писал(а):
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
Но ведь и в бф не все карты большие,есть такие же как в CoD. Но не надо развивать холивар... Разрабы молодцы, что не кинули CoD.
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 09:19:04
Salazar писал(а):
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
да я и не сказал что плохо, я про его радостное и даже можно сказать пафосное выражение лица, а так мы с братом в модерне тоже бегали мочили друг друга по сплитскину, вообщем неплохо... но...
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.06.2013 09:08:48
London писал(а):
с такой гордостью говорит, можно подумать прям что то невообразимое представляет, карты мелкие, а пушка в зомби моде вообще смешная
Если маленькие карты, это не значит что игра плоха. Лично я люблю маленькие и динамичные карты как в Cod, а не как в BF по три часа искать одного противника .
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 08:03:07
с такой гордостью говорит, можно подумать прям что то невообразимое представляет, карты мелкие, а пушка в зомби моде вообще смешная
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Системные требования Mortal KombatCtrl + стрелка влево Релиз Shadowrun Returns перенесен на июльCtrl + стрелка вправо