Трейлер Tomb Raider с VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 09:19:22

Новая часть Tomb Raider позволит игрокам увидеть, как Лара превратилась в настоящую искательницу сокровищ. Трейлер, показанный во время VGA 2012, переполнен эпичными моментами борьбы героини за жизнь. Релиз Tomb Raider запланирован на начало марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2012 15:19:06
отличный ролик...действительно все атмосферно...лара стала гораздо реалестичней)))и в более реалестичной обстановке
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.12.2012 17:00:26
Big_B писал(а):
крутотенюшка няшечная
цю гру хлопці проходять бо тут ГГ Лара Крофт, а так то в наврядчи вона була така популярна.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)09.12.2012 16:46:01
крутотенюшка няшечная
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.12.2012 21:44:54
Отличный ролик! Все очень атмосферное! Играть Ларой раньше не приходилось, но эту часть опробую.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)08.12.2012 21:32:22
5 Марта, я жду тебя всеми силами души !!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.12.2012 15:47:36
Чекаю від ігри великої емоційності і кінематографічності. Надіюсь розроби не підкачають. Трейлер просто супер - багато екшену і краса графіки, класна музика, яка заслуговує окремого великого +.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:20:00
Отличная организация показа) Живая музыка делает все круче)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.12.2012 13:51:00
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы не вырезали жестокие сцены, например, где Лару насилуют.
О да, это самое важное. :D
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 13:38:14
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 13:38:22
Впечатляет. И и то что на экране происходит, и музыка, все круто.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.12.2012 13:17:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 13:17:36
живий музикальний супровід.... просто нема слів.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер DLC Assassin's Creed III: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка вправо