Трейлер The Testament of Sherlock Holmes к E3 2012

Опубликовано: 01.06.2012 13:38:22

Разработчики The Testament of Sherlock Holmes опубликовали новый трейлер специально к выставке E3 2012. В ролике показана мрачная атмосфера игры, сюжет которой построен вокруг странных действий главного героя. Игроку предстоит распутать тайну, управляя как Шерлоком, так и доктором Ватсоном. Множественные кровавые убийства, странная болезнь, поразившая весь Лондон – главные дела, с которыми столкнутся легендарные герои, параллельно пытаясь понять причины странных действий самого Шерлока Холмса.

Релиз The Testament of Sherlock Holmes запланирован на сентябрь 2012 года, а разрабатывается игра на ПК, а также консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.06.2012 13:35:19
Russ_lan писал(а):
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Ну, если так посмотреть то да , наверно.Но Алан еще и чуть-чуть хоррор)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.06.2012 12:24:01
Cap писал(а):
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Алан экшен в геймплее, а в сюжете детектив, триллер и немного приключение! А Шерлок не только приключение, а также детектив!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 08:44:58
Ничего особенного, но любителям квестов и Шерлока Холмса поиграть стоит.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:12:18
Ла ноар по мне. Очень понравились лос-анджелеские детективы 50х, надеюсь и британские не подведут) храни их королева...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 13:34:41
Russ_lan писал(а):
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Алан Вейк в том же жанре? Разве?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:35:18
AlexF1 писал(а):
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
не хватает таких игр на сегдняшний день, одни лишь мимо проходящие стрелялки!
последнее, что мне доставило удовольствие в этом жанре это Алан Уэйк. Вот в нем есть тот детективизм, что продолжает держать за нервы и подкреплять интерес.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.06.2012 10:22:09
Russ_lan писал(а):
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Во, во, во! Ну, прямо в точку попал!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 09:42:23
все больше притягивает... хочется такого, где нужно подумать, поразмыслить и конечном счете быть пораженным проижошедшим... думаю эта игра выполнит мои желания)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 20:12:58
Очень по-английски выглядит игра. Может, конечно, в трейлере самое лучшее собрали, но смотрится все очень привлекательно.

Хороших квестов катастрофически не хватает, так что буду следить за этим проектом.

Тут упоминали Уайтчепел, неужели дело опять будет связано с Потрошителем? Вроде было уже. В общем, будем ждать.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.06.2012 16:37:24
Очень интересно, надо будет проследить за игрой.

Геймплей, думаю, будет чем-то похож на L.A. Noire.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Новый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Демонстрация Sleeping Dogs для фанатовCtrl + стрелка вправо