Вторжение России в Украину

Трейлер сезонного пропуска Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 22.09.2014 19:44:12
Поделиться:  

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры Assassin's Creed Unity, в котором довольно детально рассматривается контент, предлагаемый пользователям в рамках сезонного пропуска. Итак, покупателей Assassin's Creed Unity Season Pass ждут новые миссии, предметы, дополнительная сюжетная кампания «Павшие Короли», а также небольшой сюрприз в виде загружаемой игры «Assassin’s Creed Chronicles: Китай». Последняя отправит игроков в Китай шестнадцатого века и выполнена в особом стиле.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
Nekochan (уровень 7)12.11.2015 23:18:49
Ну почему же, меч сугерия же годнота
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)27.09.2014 18:23:06
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 18:24:08
Топор-ружье. ТОПОР-РУЖЬЕ.
Скрытый клинок-пистолет.. ладно. Скрытый клинок-крюк тоже приемлемо. Скрытый клинок- арбалет... черт с вами, пусть будет. Но топор-ружье?! Что это такое уже начинается? Прямо Линкольн охотник на вампиров какой-то. Дальше что? Сапог-метательный нож? Кувалда-респиратор? Капюшон- кошачий наполнитель?
Такое чувство, будто при создании нового оружия в Ubisoft ставят вазу, туда кидают кучу карточек с разными существительными, а потом достают пару и вуаля!- новое оружие готово. А потом в трейлере "Привет, я Алекс Амансио, ля-ля-ля, технологии Nex-Gen, ля-ля-ля, и у нас теперь есть ремень- клетка для опоссума."
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.09.2014 17:23:45
Ubisoft вы меня все больше разочаровываете)) Нет бы полноценную игру, а нет...пропуск пожалуйста))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.09.2014 07:09:21
Эти дополнения никогда пользы не несли и до добра не доводили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.09.2014 05:57:43
"Покушаем" основное блюдо, а потом видно будет заинтересованность в продолжении сезонных пропусков.
Хотя Китай 16 века, всегда интересовал.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.09.2014 23:53:49
Ничего нового не добавили. Опять парочка доп. миссий, опять оружие на выбор, опять сезонка. Только и смогли слепить платформер для фанатов. А дифирамбы до небес воспевают. facepalm
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)22.09.2014 22:21:18
У всех уже все схвачено. И разрабов и издателем денег хочеться. Да побольше xD
Инкогнито22.09.2014 22:14:58
VladPlasmius писал(а):
У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки
а разработчикам не надо быть такими тряпками. Издатель им ничего не сможет сделать, если разрабы встанут в позу, ибо если издатель начнет что-то вякать, то потеряет гораздо больше, чем часть денег с DLC. Но раз разработчики не возмущаются, значит сами хотят побольше денег срубить.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)22.09.2014 22:12:55
Mas7er писал(а):
ну к примеру в Divinity совсем недавно взяли и выпустили бесплатное DLC
Хороший пример, но это игра спансировалась полностью игроками. У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки, "кривой порт, тонны длс, и в придачу сезонку" biggrin. А как раз разработчики у которых есть издатетель, теперь уже пихают премиум/созонки/ и подобные вещички. sad
Капитан
faret (уровень 15)22.09.2014 21:14:00
Богатые дополнения. Однозначно возьму сезонный пропуск.
Live-action трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево СофтКлаб на выставке "ИгроМир 2014"Ctrl + стрелка вправо