Трейлер сезонного пропуска Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 22.09.2014 18:44:12

Компания Ubisoft представила новый трейлер игры Assassin's Creed Unity, в котором довольно детально рассматривается контент, предлагаемый пользователям в рамках сезонного пропуска. Итак, покупателей Assassin's Creed Unity Season Pass ждут новые миссии, предметы, дополнительная сюжетная кампания «Павшие Короли», а также небольшой сюрприз в виде загружаемой игры «Assassin’s Creed Chronicles: Китай». Последняя отправит игроков в Китай шестнадцатого века и выполнена в особом стиле.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший солдат мафии
Nekochan (уровень 6)12.11.2015 22:18:49
Ну почему же, меч сугерия же годнота
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)27.09.2014 17:23:06
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 17:24:08
Топор-ружье. ТОПОР-РУЖЬЕ.
Скрытый клинок-пистолет.. ладно. Скрытый клинок-крюк тоже приемлемо. Скрытый клинок- арбалет... черт с вами, пусть будет. Но топор-ружье?! Что это такое уже начинается? Прямо Линкольн охотник на вампиров какой-то. Дальше что? Сапог-метательный нож? Кувалда-респиратор? Капюшон- кошачий наполнитель?
Такое чувство, будто при создании нового оружия в Ubisoft ставят вазу, туда кидают кучу карточек с разными существительными, а потом достают пару и вуаля!- новое оружие готово. А потом в трейлере "Привет, я Алекс Амансио, ля-ля-ля, технологии Nex-Gen, ля-ля-ля, и у нас теперь есть ремень- клетка для опоссума."
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.09.2014 16:23:45
Ubisoft вы меня все больше разочаровываете)) Нет бы полноценную игру, а нет...пропуск пожалуйста))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.09.2014 06:09:21
Эти дополнения никогда пользы не несли и до добра не доводили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.09.2014 04:57:43
"Покушаем" основное блюдо, а потом видно будет заинтересованность в продолжении сезонных пропусков.
Хотя Китай 16 века, всегда интересовал.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.09.2014 22:53:49
Ничего нового не добавили. Опять парочка доп. миссий, опять оружие на выбор, опять сезонка. Только и смогли слепить платформер для фанатов. А дифирамбы до небес воспевают. facepalm
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)22.09.2014 21:21:18
У всех уже все схвачено. И разрабов и издателем денег хочеться. Да побольше xD
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.09.2014 21:14:58
VladPlasmius писал(а):
У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки
а разработчикам не надо быть такими тряпками. Издатель им ничего не сможет сделать, если разрабы встанут в позу, ибо если издатель начнет что-то вякать, то потеряет гораздо больше, чем часть денег с DLC. Но раз разработчики не возмущаются, значит сами хотят побольше денег срубить.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)22.09.2014 21:12:55
Mas7er писал(а):
ну к примеру в Divinity совсем недавно взяли и выпустили бесплатное DLC
Хороший пример, но это игра спансировалась полностью игроками. У разработчиков небыло ни каких издателей которые ставили планки, "кривой порт, тонны длс, и в придачу сезонку" biggrin. А как раз разработчики у которых есть издатетель, теперь уже пихают премиум/созонки/ и подобные вещички. sad
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)22.09.2014 20:14:00
Богатые дополнения. Однозначно возьму сезонный пропуск.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Live-action трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево СофтКлаб на выставке "ИгроМир 2014"Ctrl + стрелка вправо