Трейлер No Man's Sky с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 05:08:29

Компания Sony в рамках своей пресс-конференции на E3 2015 продемонстрировала геймплей No Man's Sky. В игре представлен невероятно огромный открытый мир, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются.

Проект разрабатывается на PC и PS4, дата выхода игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)16.06.2015 19:24:12
Напоминает Spore
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 11:31:58
Не удивлюсь, если ее покажут на Е3 2016, 2017 и еще много-много 2000... Время идет, а они все по Е3 ездиють, ни шиша срок релиза не приближая.
Долго сжимаемая пружина может и не разжаться.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 10:50:42
Мне интересно будет опробовать её. Но с интересом как то не очень.. выходит пилот севшего на планету корабля, просканил несколько видов флора-фауны и загрузил инфу в маяк/датчик, за что и получил деньгу pardon
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:19:21
No Man's Sky - мы сделали эту игру, чтобы показывать на Е3! smile
Я вообще скептично настроен к этой игре. Тут вон не могут сделать интересный город-песочницу, а эти замахнулись на галактику-песочницу. Будет много несуразно сгенеренных планет, и однообразные задания. В лучшем случае, получится нечто в духе Elite. Ну да, можно полететь куда угодно. Можно высадиться на планету. И что? Походить, посмотреть? Ну ок, как быстро это наскучит? Не, например, стало скучно уже к концу ролика. Посканировал, теперь обойди все появившиеся точки. Интересно - пипец.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)16.06.2015 08:22:36
Главное! Главное чтобы все это не превратилось в однообразную песочницу (по типу майна). Если смогут сделать разнообразность как мира, в чем я не сомневаюсь, так и действий, то я буду спокоен за эту игру)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)16.06.2015 08:22:12
Презентация, конечно, так себе. То ли докладчику надо сильно над собой поработать, то ли его палками выгоняли и заставляли рассказывать о проекте, который он уже ненавидит. Либо он считает сам, что это вообще никому не нужно.
Очень жаль, если это новое сформировавшееся реальное отношение авторов к своему проекту, не хочется в это верить. Проект очень многообещающий. А на такую презентацию три хлопка раздалось всего... Не умеют заинтересовывать аудиторию.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)16.06.2015 07:06:02
Интересно а какие будут минималки?
Бич человечества
Kioju (уровень 25)16.06.2015 06:40:17
Лишь бы доделали, почти ничего нового не показали по сравнению с предыдущими роликами, очень ждём =)
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)16.06.2015 05:59:12
такое ощущение что у них все жутко тормозит, аж смотреть не приятно...
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка влево Анонсировано дополнение The Taken King к DestinyCtrl + стрелка вправо