Вторжение России в Украину

Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:25:25
Поделиться:  

Компания Sony на E3 2013 показала новый трейлер шутера Killzone: Shadow Fall, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Игра является еще одним эксклюзивным проектом на PlayStation 4. Точной даты выхода у Killzone: Shadow Fall пока нет.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 15:56:10
Мне одному игра до жути Крайзис напоминает?
Инкогнито14.06.2013 20:17:37
Интересненько (блин, хочется же)...но пройду мимо, ибо я без консольки буду эдак лет 5-7)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 20:09:15
добавили дрон, хоть как то пытаются геймплей разнообразить, но надо придумать что то еще. Серия на мой взгляд всегда не хватало каких то свежих идей, и главное более зрелищных моментов ( что бы никак в 3 части, когда вся зрелищность в роликах осталась )
Инкогнито11.06.2013 14:59:02
динамично и красиво, думаю получится что-то интересное, но как по мне то не шедевр так точно.
Инкогнито11.06.2013 12:42:54
да PS4 по любому впереди X-BOX One, что по цене, что по анонсированным играмsmile если уж и стоит выбор какую приставку брать, я бы взял именно PS4 без сомнения!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2013 10:23:15
Поклонники "Халы", посмотрите, КАК должен выглядеть настоящий крутой научно-фантастический шутер, без ванильных лазеров пиу-пиу, зелененьких няшных лучей смерти и розовых скафандриков.
Статуя Визари в кадр попала. Хорошо. Не забыли старика smile
Силовые поля - эксклюзивная разработка Шталя. Дедушка-маньяк тоже будет? Он ведь вроде как спасся. Никто не знает, Малкольм Макдауэлл в этом проекте участвует?
Что тут скажешь - надо брать, да.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.06.2013 08:42:20
Вот это понимаю Некст-Ген. Смотрится как-то по новому!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.06.2013 07:07:20
Пожалуй, Killzone: Shadow Fall однозначно возьму. Дай бог, чтобы релизнулся на старте платформы.
Инкогнито11.06.2013 06:28:41
Красиво конечно смотрится.Но как уже говорил,подобную картинку,вполне может выдать и PS3.
Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка влево Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013Ctrl + стрелка вправо