Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 05:25:25

Компания Sony на E3 2013 показала новый трейлер шутера Killzone: Shadow Fall, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Игра является еще одним эксклюзивным проектом на PlayStation 4. Точной даты выхода у Killzone: Shadow Fall пока нет.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:56:10
Мне одному игра до жути Крайзис напоминает?
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 19:17:37
Интересненько (блин, хочется же)...но пройду мимо, ибо я без консольки буду эдак лет 5-7)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 19:09:15
добавили дрон, хоть как то пытаются геймплей разнообразить, но надо придумать что то еще. Серия на мой взгляд всегда не хватало каких то свежих идей, и главное более зрелищных моментов ( что бы никак в 3 части, когда вся зрелищность в роликах осталась )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 13:59:02
динамично и красиво, думаю получится что-то интересное, но как по мне то не шедевр так точно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.06.2013 11:42:54
да PS4 по любому впереди X-BOX One, что по цене, что по анонсированным играмsmile если уж и стоит выбор какую приставку брать, я бы взял именно PS4 без сомнения!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:23:15
Поклонники "Халы", посмотрите, КАК должен выглядеть настоящий крутой научно-фантастический шутер, без ванильных лазеров пиу-пиу, зелененьких няшных лучей смерти и розовых скафандриков.
Статуя Визари в кадр попала. Хорошо. Не забыли старика smile
Силовые поля - эксклюзивная разработка Шталя. Дедушка-маньяк тоже будет? Он ведь вроде как спасся. Никто не знает, Малкольм Макдауэлл в этом проекте участвует?
Что тут скажешь - надо брать, да.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.06.2013 07:42:20
Вот это понимаю Некст-Ген. Смотрится как-то по новому!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.06.2013 06:07:20
Пожалуй, Killzone: Shadow Fall однозначно возьму. Дай бог, чтобы релизнулся на старте платформы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 05:28:41
Красиво конечно смотрится.Но как уже говорил,подобную картинку,вполне может выдать и PS3.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка влево Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013Ctrl + стрелка вправо