Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 05:24:03

На выставке Е3 2013 компанией Sony продемонстрирован новый ролик проекта inFamous: Second Son. Брат главного героя, Делсина Роу, очень переживает из-за сверхспособностей родственника. Однако сам Делсин настроен куда более оптимистично, и с легкостью расправляется с врагами, что открыли на него охоту.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)15.06.2013 02:02:39
Игра просто супер!
Nirvana- порадовала =D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 19:05:26
новый герой вызывает интерес, очень хочу что бы было уделено много внимания именно сюжету, какому то взаимоотношению между героями. Геймплейно пока сложно что то понять
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 19:40:13
Прожигание личика врага пятипальцевыми верхними конечностями напомнило момент из первой части мистера Поттера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 19:39:42
Эксклюзив для PS4, очень здорово. Графика на высоте, стоящий проект.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 21:59:19
AlexF1 писал(а):
Оптимистично настроен? Да он, если судить по выражению лица в полете перед тем как обрушаться вниз, прямо-таки получает удовольствие от своих возможностей. Довольная рожа
Ну дык, а то! С таким то могуществом. Это весело, в конце концов)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 16:29:16
Высокая детализация и великолепная мимика, а также оригинальная идея впечатляют, трейлер получился зрелищным. Да и вообще у PS4 все эксклюзивы замечательные
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 14:03:19
прикольная игра, графика красивая, анимация лиц тоже, только вот всё таки игра очень напоминает прототип и как я вижу не мне одному.
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)11.06.2013 13:20:27
Анимация лиц потрясающая. Игра стоит того, чтобы купить PS4.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)11.06.2013 09:41:32
Типичный прототип на пс 4 , не хватает только мутантов
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:19:23
Собрали все лучше способности Коула из двух частей, и вручили этому чуваку. Хорошо, что сделали персонажа, по характеру напоминающего Данте. Именно таким суперегерой и должен быть.
Картинка - блеск.
inFamous всегда была самой годной игрой про человека со сверхспособностями.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013Ctrl + стрелка влево Трейлер DriveClub с E3 2013Ctrl + стрелка вправо